Кто станет вторым пилотом Mercedes

Кто станет вторым пилотом Mercedes

Кто станет вторым пилотом Mercedes

Как стало известно , сегодня до 16:00 по МСК станет известно , кто станет напарником Хэмилтона в чемпионате 2020 года .

Как сообщает The Telegraph , ссылаясь на свои источники близкие к руководству команды , сегодня будет объявлено о продлении контракта с Вальтерри Боттасом , еще до пресс-конференции на которую он кстати приглашён вместе с Джорджем Расселом ,Алексом Албоном , Серхио Пересом и Максом Ферстаппеном .Пресс-конференция начнётся в 16 часов , осталось немного до поднятия завесы тайны .

Чемпионат 2019 года богат на интриги связанные с переходами гонщиков из команды в команду и продления контрактов на будущий год .

На данный момент непонятно , кто станет напарником Макса Ферстаппена , по поводу Хэмилтона тоже не ясно , хотя утверждения Боттаса в прессе существуют , так же есть информация по поводу Эстебана Окона , который должен подписать контракт с Renault , правда при условии, что не его возьмёт Mercedes на 2020 год .

Так же неясно , останется ли Себастьян Феттель в Ferrari на 2020 год , или вернётся в Red Bull , как существует мнение некоторых издательств .

В общем прошла только половина сезона , а интриг вокруг ротации пилотов хоть отбавляй . Надеемся зрелищность оставшихся гонок будет не менее захватывающей , чем загадки с переходом .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
0 0

0
478

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх