Боттас остается в Mercedes

Боттас остается в Mercedes

Боттас остается в Mercedes

Как стало известно из газеты Turun Sanomat , финский гонщик Вальттери Боттас , остается в Мерседесе на 2020 год . Газета утверждает , что есть подтвержденная информация , о том что соглашение на 2020 год подписано и напарник Льюиса Хэмилтона будет Боттас .

По утверждению той же газеты , официальное подтверждение состоится перед Гран При Бельгии . Насколько информация точна , не известно .

Как стало известно Тото Вольф пытается пристроить Эстебана Окона в одну из команд . есть предположение , что Окон пойдет в Renault , на место Нико Хюлькенберга , а последний отправится на место Грожана в Haas .

Однако есть мнение , что Хюлькенберг останется в Renault , а Окон пойдет в Haas . Так что пока расстановка сил еще не понятна , будем ждать официальных подтверждений от команд и надеяться на то , что чемпионат 2020 года будет интересен, независимо от того какой пилот в какой команде будет выступать .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
F1 news, f1 online, f1 прямой эфир, новости формулы 1, Mercedes, Вальттери Боттас
0 0

0
561

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх