Победить Феттеля моя цель

Победить Феттеля моя цель

Победить Феттеля моя цель

Давая интервью юный монегаск не стесняется в своих высказываниях по отношению к своему более опытному напарнику , который четыре раза завоевал титул чемпиона , выступая за Red Bull.


Дебют в Формуле-1 для меня очень важное событие , и даже очень хорошо , что я работаю в команде с Себастьяном , я многому учусь у него . Но я еще у истоков своей карьеры , а Феттель уже очень опытный пилот и четырёхкратный чемпион , моё отставание всего 24 очка .


Но с другой стороны я хочу одолеть Себастьяна и быть на трассе лучшим именно в этом моя цель , стать лучшим в списке .


Напоминаем , что в Гран При Великобритании 2016 , Шарль провёл первую свободную тренировку на машине команды Haas. В 2017 году в августовских тестах принимал участие на машине Ferrari .
В 2018 дебютировал за команду Альфа Ромео Заубе , в Гран При Азербайджана 2018 занял шестое место , в чемпионате набрал 39 очков , заняв тринадцатую строчку в личном зачёте .В 2019 году стал напарником Феттеля в команде Ferrari. Сейчас занимает пятое место в личном зачёте и имеет 132 очка , отставая от Феттеля на 24 очка который находится на четвёртой строчке с суммой очков 156 .


Остаётся пожелать Шарлю побед , осуществления его мечты в победе над Феттелем , потом может и в победе над рекордами Михаэля Шумахера , на счету которого семь чемпионских титулов .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
себастьян Феттель, Шарль Леклер, Миха, новости формулы 1, F1 news, f1 online, Ferrari, Haas
0 0

0
526

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх