Карлос Сайн о чемпионате

Карлос Сайн о чемпионате

Карлос Сайн о чемпионате

Испанец Карлос Сайн рассказал какого было сдерживать себя , не нервничать и сохранять спокойствие .

Для Карлоса на данный момент это лучший сезон за его карьеру в Формуле-1 , на момент летнего перерыва испанец занимает седьмое место в личном зачёте имея 58 очков , что на 34 очка больше , чем у его напарника по команде Ландо Норриса у которого 24 очка и десятое место .

Мне удалось прибавить только благодаря настойчивости и спокойствию после первых Гран При , которые были не совсем удачные . Учитывая наше начало , находиться на седьмой строчке вполне неплохо .

Адаптация в команде прошла довольно быстро , в Рено это было дольше , скорость машины мне нравиться. В Бахрейне в квалификации мы с Максом Ферстаппеном боролись за пятое место , а после Гран При Баку я вообще не имею никаких поводов для разочарования и жалоб .

Главное в гонках это спокойствие , хладнокровие и стремление к победе . А в McLaren это все есть , как впрочем и во мне .
На счету команды сейчас 82 очка и четвёртая позиция в командном зачёте , мне кажется это совсем неплохо , хотя конечно до топовых команд еще далеко .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Карлос Сайнс, Ландо Норрис, McLaren, f1 online, F1 news, новости формулы 1
0 0

0
592

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх