Шарль Леклер рассказал свои впечатления о Феттеле

Шарль Леклер рассказал свои впечатления о Феттеле

Шарль Леклер рассказал свои впечатления о Феттеле

Мне очень повезло с таким напарником как Себастьян , я многому учусь у него , так как он является более опытным и профессиональным .

На что я обратил внимание , так это то , что Себастьян очень точно подходит ко всему , включая настройку машины .И именно этого мне еще не хватает , этому надо учиться.

Несмотря на , то что Шарль дебютировал в Формуле-1 только в этом году , он вполне неплохо справляется со своими обязанностями пилота топовой команды .
Отставание от четырехкратного чемпиона Себастьяна Феттеля всего 24 очка , на момент летних каникул , а это вполне неплохо для новичка .

Да мне еще многому учиться , говорит Шарль , как работать с механиками и командой в целом, но я прилагаю все усилия для этого .

Напомним , Шарль Леклер боевой пилот команды Ferrari , дебютировал в Формуле-1 в чемпионате 2018 года , 21-го года отроду , на данный момент занимает пятую строчку в личном зачёте , при сумме в 132 очка .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Шарль Леклер, себастьян Феттель, Ferrari, новости формулы 1, формула 1 онлайн, F1, F1 news, f1 online
0 0

0
513

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх