Александр Албон , красуется в форме Red Bull Racing

Александр Албон , красуется в форме Red Bull Racing

Александр Албон , красуется в форме Red Bull Racing

Летний перерыв в Формуле-1 подходит к концу , и команды потихоньку начинают стягиваться на базы . Вот и везунчик Албон посетил базу своей новой команды , где он заменил Пьера Гасли и теперь выступает в RBR . А Гасли отправился на место Александа в Toro Rosso , став напарником Даниила Квята .

В Гран При Бельгии в Спа , Александр уже будет выступать за топ команду Red Bull Racing , сможет ли он оправдать свой перевод , или нет покажет время . Но сейчас под него уже подогнали сиденье в машине на которой ему предстоит выступать уже через три дня в пятницу на свободных заездах .

Александр Албон - Red Bull Racing


Судя конечно по улыбке на фото , новый болид ему очень нравится и он рад новой своей команде , а вот сможет ли он рассчитывать на такой же ответ от команды пока непонятно . Быть напарником восходящей звезды Макса Ферстаппена не очень просто . Вообще на вторых ролях сложно , а в таком спорте как Формула - 1 и подавно . Но будем надеяться , что Александр справиться и не даст команде усомниться в таком решение .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Александер Албон, новости формулы 1, Макс Ферстаппен, F1 news, f1 online, f1 прямой эфир, red bull Racing
0 0

0
532

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх