У McLaren новый носовой обтекатель

У McLaren новый носовой обтекатель

У McLaren новый носовой обтекатель

Команда из Уокинга подготовила к Гран При Испании новую версию носового обтекателя, которая очень отличается от решений соперников.
Новинку выделяет радикальный дизайн передней части обтекателя, где расположено сразу несколько воздуховодов. Кроме того, McLaren привезла в Барселону и другие обновления – в частности, новые переднее анти крыло, днище, дефлекторы и боковые понтоны.

Ранее в McLaren обещали привезти в Барселону машину 2018 года в той конфигурации, в которой автомобиль изначально задумывался при разработке.

В преддверии гонки в Испании Стоффель Вандорн рассказал , что машина McLaren претерпела значительные изменения. «Визуально спереди и в зоне боковых дефлекторов MCL33 будет выглядеть совсем по-другому. Но для нас важнее то, как машина будет управляться и какую скорость покажет на трассе. Это мы увидим в пятницу», – сказал он.

При этом Вандорн отметил, что внедрение столь серьезного пакета обновлений не станет определяющим моментом для McLaren.

«Не считаю этот уик-энд критически важным, – заявил он. – Это всего лишь уик-энд, на который мы привезли много новинок. К следующим гонкам мы также подготовим много нового – у нас будет непрерывное развитие по ходу всего сезона. Надеюсь, этот уик-энд задаст нам хорошее направление».


Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
0 0

0
868

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх