Хюлькенберг увидел в Haas и Toro Rosso угрозу для Renault

Хюлькенберг увидел в Haas и Toro Rosso угрозу для Renault

Хюлькенберг увидел в Haas и Toro Rosso угрозу для Renault

Хюлькенберг увидел в Haas и Toro Rosso угрозу для Renault

По мнению гонщика Renault Нико Хюлькенберга, форма Haas и Toro Rosso в начале 2018 года стала сюрпризом для всех.

Хюлькенберг занял в Бахрейне шестое место, однако это стало возможно благодаря сходам гонщиков топ-команд, в то время как сам Нико уступил пилоту Toro Rosso Пьеру Гасли и Кевину Магнуссену из Haas.

«Думаю, в Бахрейне мы добились максимально возможного результата, – сказал Хюлькенберг – С другой стороны, Toro Rosso опередила нас на 30 секунд, и это плохие новости. Они и Haas выглядят серьезной угрозой, нам нужно прибавить. Нам нужно увеличить мощность [мотора] и привезти обновления, которые позволят переломить ситуацию и найти скорость.

Думаю, [форма Haas и Toro Rosso] – это небольшой сюрприз. Как мы видели в Мельбурне, Haas очень конкурентоспособна. У Toro Rosso были некоторые проблемы в Мельбурне, но по ходу зимних тестов они выглядели мощно. Кажется, у обеих этих команд быстрые машины.

Сезон будет долгим – впереди еще 19 гонок. Нам нужно подготовить обновления, и мы это сделаем, мы знаем, что нам нужно переломить ситуацию и прорваться наверх».

Для Хюлькенберга этап в Бахрейне начался с контакта с Магнуссеном на первом круге, при этом у Нико оказалось повреждено переднее антикрыло. Немец не придал значения тому инциденту: «Я не видел его во втором повороте, потому что с нынешними машинами видимость стала проблемой. Мы коснулись колесами. Это была нормальная борьба».

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
0 0

0
435

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх