Почему Mercedes уступает Ferrari , версия Росберга

Почему Mercedes уступает Ferrari , версия Росберга

Почему Mercedes уступает Ferrari , версия Росберга

Чемпион 2016 года , и по совместительству бывший гонщик Mercedes и напарник Хэмилтона , считает что после летних каникул Mercedes стал уступать Ferrari по одной простой причине , они сейчас бросили ресурсы на создание машины для 2020 года .

Примерно в середине чемпионата , многие команды начинают активно работать над машиной следующего сезона , порой 80% сил и бюджета уходит на это и только 20% остаётся на развитие машины нынешнего сезона . Возможно Mercedes именно так и сделали , наработав хороший отрыв по очкам в первой половине , и теперь им не о чем переживать , уже на Гран-При Японии они могут взять кубок конструкторов , и в Мексики у Хэмилтона будет возможность получить титул досрочно .

А вот Ferrari пока видимо полностью концентрируется на этом сезоне , Вы же видели сколько обновлений они привезли в Сингапур , за счет чего сделали большой шаг вперед и выбились в лидеры на последних Гран-При после каникул .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
0 0

0
487

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх