Renault покидает Формулу 1 ?

Renault покидает Формулу 1 ?

Renault покидает Формулу 1 ?

После того как McLaren на Гран-При России объявила об отказе от моторов Renault и переходе на Mercedes , в паддоке поползли слухи , о том что Renault в 2021 году покидает «Большие призы».

Сирил Абитебул опроверг их : «Мы не собираемся покидать Формулу 1 , просто в 2021 году заканчивается договор согласия , и мы приступим к обсуждению новый условий участия . Мы ослеживаем ситуацию и делаем выводы , что в 2021 году Формула 1 станет лучше , поэтому отказаться от участия у нас нет никаких причин

И вообще в наших планах победа , последний раз мы побеждали в 2005 и 2006 годах , но тогда наши моторы не поставлялись другим командам . И наверное можно сделать вывод , что наши возможности не безграничны и поэтому лучше сосредоточиться на решение своих задач и проблем .

Если в 2021 году в жизнь воплотятся планы о стандартизации многих элементов , и разница будет только в моторах , то лучше работать на себя и наработками не делиться , это будет лучше для команды и результатов , поэтому я склоняюсь к тому , что поставлять моторы другим это в ущерб для команды» .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
0 0

0
569

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх