Доверие к Феттелю не изменилось

Доверие к Феттелю не изменилось

Доверие к Феттелю не изменилось

На Гран-При России , перед стартом между пилотами Ferrari был заключён джентльмен ский договор , о том что Леклер даст Феттелю слипстрим , для вывода двух Ferrari в первые ряды , что бы Хэмилтон не смог прорваться вперёд.

Сразу после старта Леклер зажимая Хэмилтона , пропускает вперед Феттеля . Но спустя время когда Леклер говорит , пусть Себ меня пропустит , Себ категорически не хочет этого делать , говоря что он все равно прошёл бы Шарля . Шарль начинает нервничать , но команда пытаясь успокоить монегаска , сообщает ему , что замена произойдёт позже , а пока пусть он сосредоточиться на гонке .

Эфир с Феттелем не даёт никаких результатов , и наконец то обмен позициями происходит за счет пит-стопов , после того как Феттель покидает пит-лейн у него отказывает гибридный блок MGU-K и на этом гонка четырехкратного чемпиона прекращается , на трассе жёлтые флаги , Леклер теряет позиции и становится третьим , вернуть лидерство у него не получается.

Но после гонки Шарль говорит , что его доверие к партнёру по команде не изменилось .
Что же это правда , или он просто не хочет накалять итак напряжённую обстановку в команде , как говорили ранее , плохо когда в команде два альфа- пилота , и один из них еще и чемпион . Феттелю видимо тяжело признать , то что юный монегаск уже сейчас лучше него , как в квалификациях так и в гонках . К чему приведёт эта борьба в красной команде ? Пока она приносит пользу только Mercedes , которые в это время продолжают выигрывать .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
0 0

0
515

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх