Гран При Бельгии , Леклер победитель

Гран При Бельгии , Леклер победитель

Гран При Бельгии , Леклер победитель

Данный уик-енд для Шарля начался и продолжался очень хорошо , Первая свободная тренировка вторая позиция уступая , только своему напарнику Себастьяну Феттелю , вторая тренировка , первая позиция , следом все тот же Себастьян Феттель , третья практика Шарль снова первый и рядом напарник , Хэмилтон разбивает машину до квалификации пара часов , но механики успевают восстановить машину Хэмилтона .

Квалификация , Хэм на отремонтированной машине , но пройти Феттеля и тем более Шарля не может , и поэтому на стартовой позиции , оба пилота Ferrari , вторым Феттель первый Шарль .

И вот наконец гонка , устоять против Mercedes не так просто , сможет ли команда Ferrari ?

Итак стартовав с поул-позиции , Леклер смог сохранить лидерство в первом повороте , правда в дальнейшем за счет позднего пит-стопа , его прошел Себастьян Феттель , но уже спустя несколько кругов он смог отвоевать свою позицию лидера , правда после того как Феттеля попросила команда уступить своему напарнику .

В дальнейшем из-за проблем с резиной Феттель не смог удержать вою позицию и его обогнал Хэмилтон . Но в дальнейшем и Боттас обошел Феттеля , сместив четырехкратного чемпиона на четвертую позицию .

Итак по окончанию Гран При Бельгии 2019 , Шарль Леклер отстает от своего напарника всего на двенадцать очков , именно на такую же сумму отстает от Ферстаппена и Феттель из-за схода Макса .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
f1 online, формула 1 онлайн, f1 онлайн, ф1 онлайн, новости формулы 1, F1 news, f1 прямой эфир
0 0

0
548

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх