Как Ferrari Гран-При России продула

Как Ferrari Гран-При России продула

Как Ferrari Гран-При России продула

Сразу после старта , для возможного дубля в Гран-При России , Шарль Леклер предоставил слипстрим для своего напарника по команде четырехкратного чемпиона Себастьяна Феттеля , но после обмена позициями Феттель отказался произвести замену позиций .

В эфире бокс-Феттель начались разговоры , о том , что пустили Шарля обратно , на что был ответ , пусть он подъедет ближе , в конце концов Шарлю сказали , что обмен произойдёт позже , хотя Феттель был категорически против этого , говоря что он просто одолел своего напарника , в тот не мог сопротивляться .

Позднее обмен позициями произошёл за счет пит-стопа , но в скором времени Себастья Феттель покинул гонку из-за отказа MGU-K , оставив напарника один на один с представителями команды Mercedes.

Леклер после пит-стопа выехал за Льюисом Хэмилтоном и вскоре его обошел и второй пилот ?Серебрянных стрел ?Вальттери Боттас . В результате Леклер занял третье место , с отставанием от лидера на 5.212 с .
А Феттель не завершил гонку , так же как Ромен Грожан , Роберт Кубица , Джордж Рассел , и Даниэль Риккьярдо .

Вот так вот Феррари из-за командной тактики и технической поломки прошляпила победу , и не смогла разорвать череду побед Mercedes , которые еще не разу не уступили победу в Гран-При России , даже в далёкие 1913 и 1914 год , Гран-При России проходил под Санкт-Петербургом и там так же одержали победу пилоты на машинах Benz . А Mercedes оформили дубль по чистой случайности , но победа , есть победа и не важно как она досталась .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
формула 1 онлайн, F1 news, f1 online, F1 онлайн, f1 прямой эфир
0 0

0
549

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх