Шарль Леклер , снова удивил

Шарль Леклер , снова удивил

Шарль Леклер , снова удивил

Гран-При Сингапура 2019 начнётся со стартовой решётки возглавит которую юный монегаск Шарль Леклер , который в Квалификации показал лучшее время 1:36:217 , тем самым заняв первое место на старте , следом за ним действующий чемпион Льюис Хэмилтон , который отстал от Шарля на 191 тысячную . И завершил тройку четырёхкратный немецкий гонщик Себастьян Феттель .


Уже не в первый раз Шарль Леклер опережает своего именитого напарника в квалификации и гонке . Из-за чего в паддоке ходят разного рода слухи. Макс Ферстаппен же не смог показать хорошего результата и и занял четвёртую позицию при этом показав результат лучше , чем Вальттери Боттас , который показал пятое время в Квалификации Гран-При Сингапура .


Наш же Российский пилот Даниил Квят показал время на пятнадцатую позицию отстав от своего напарника Пьера Гасли на две позиции , Гасли на тринадцатой позиции . А бывший напарник Квята , Александр Албон переведенный в RBR занял шестую позицию на старте .


Смотреть Гран-При Сингапура 2019 гонку можно смотреть у нас в прямом эфире канала Матч ТВ

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
новости формулы 1, формула 1 онлайн, Формула 1, F1 news, f1 online
0 0

0
603

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх