Пять чемпионов Формулы-1

Пять чемпионов Формулы-1

Пять чемпионов Формулы-1

Итак , после последнего Гран-При Италии 2019 в Монце , мы как и в Бельгии можем увидеть вполне конкурентноспособного гонщика , юного монегаска Шарля Леклера , который не просто выиграл гонку в Монце , но и обошел своего именитого , четырехкратного призера Себастьяна Феттеля .на 13 очков , что вполне немало для Формулы-1 .

Шарль Леклер уже несколько гонок показывал себя , как сильный гонщик , но ему всегда , что-то мешало для победы , но начиная с Гран-при Бельгии , он стал лидировать не только в гонке , но и в квалификациях и свободных заездах , и это на Ferrari , которая немного но уступает Mercedes .

В данный момент , Шарль отстаёт на 99 очков от лидера сезона Льюиса Хэмилтона , на 36 от Вальттери Боттаса , на 3 очка от Макса Ферстаппена и занимает четвёртую строчку в личном зачёте .

А не получиться ли , так что в следующем сезоне , Ferrari будет выдвигать на чемпионский титул Шарля , или же все таки двигать будут того кто в впереди, как говорил Бинотто, может в 2020 мы увидим борьбу пятерых за титул чемпиона , Хэм , Ферстаппен , Феттель , Боттас и Леклер .
Может это будет борьба пятерых , и нам предстоит увлекательное зрелище , или же нет ?

Пишите , что вы думаете по этому поводу , буду рад комментариям .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Формула-1, формула 1 онлайн, Формула 1 новости, новости формулы 1, F1, F1 news, f1 online
0 0

0
512

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх