Жак Вильнев , о моторах Honda

Жак Вильнев , о моторах Honda

Жак Вильнев , о моторах Honda

Жак Вильнёв , чемпион Формулы-1 1997-го года , высказал своё мнение по поводу силовых установок Honda , установленных на Red Bull Racing и Toro Rosso .

Да прогресс на лицо , Red Bull Racing на моторах из Японии выиграли два Гран При , в Австрии и Германии , но проблема в том , что во второй половине чемпионата , их ждут штрафы .

Силовые установки от Honda расчитаны не боле , чем четыре гонки , в отличие от Mercedes и Ferrari моторы которых расчитаны на семь как минимум .

Да сейчас считается , что единственный кто может составлять конкуренцию "Серебрянным стрелами " , это Макс Ферстаппен , именно он наступает на пятки действующему чемпиону , так считает большинство в пелетоне .

Если бы Mercedes и Ferrari рассчитывали свои моторы на четыре Гран При , то их мощность была бы как минимум на 30 л.с больше .

Спортивный консультант RBR Хельмут Марко , на подобное заявление дал короткий , но чёткий комментарий «Ерунда»., сказал он .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Жак Вильнев, Хельмут Марко, Honda, red bull Racing, новости формулы 1, F1, F1 news, f1 online
0 0

0
498

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх