Как Феттель чуть не потерял позицию

Как Феттель чуть не потерял позицию

Как Феттель чуть не потерял позицию

Система бонусного начисления очков за лучший круг не работает , именно это озвучил пилот команды Ferrari Себастьян Феттель . На Гран При Германии стартовав на двадцатой позиции , Себ добрался до второго места , и сделав попытку показать лучшее время Себастьян Феттель , чуть не вылетел с трассы . Эта попытка могла стоить ему потери позиции , так как он едва не пропустил следовавшего за ним Даниила Квята . Но и это не самое страшное , ведь случись вылет , гонка могла бы вообще окончиться для гонщика Скудерии , но ФФеттель справился и закончил гонку вторым уступив место голландцу Максу Ферстаппену .

Как говорит Феттель , в тот день не он один пострадал от попытки показать себя лучше , но мне повезло , а некоторым нет . В общем система начисления бонусного одного очка за лучший круг в таком виде как есть не работает . Мы и так в гонках стараемся дойти до предела возможного , правда иногда мы настолько близки к этому пределу , что это бывает даже опасно .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Формула 1 новости, новости формулы 1, себастьян Феттель, F1 news, f1 online, F1, Ferrari
0 0

0
450

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх