Фелипе Масса : Кими номер два

Фелипе Масса : Кими номер два

Фелипе Масса : Кими номер два

Фелипе Масса считает , что пилот Феррари Кими Райкконен в этом сезоне будет номер два в команде , если в ближаешее время он не сможет догнать своего напарника по команде Себастьяна Феттеля .

На данный момент он отсатет от Феттеля на 37 очков в личном зачёте , и соответственно команда будет продвигать того пилота который лидирует . Сейчас Ferrari занимает второе место в кубке конструкторов отставая от Мерседесов на одно очко , а сам Феттель лидирует в личном зачете , его превосходство над ближайшим Льюисом Хэмилтоном в тринадцать очков .

Если ситуация будет и в дальнейшем такой , то Феттель будет фаворитом в команде , а Кими придется ему подъигрывать . Таже ситуация и в Mercedes Вальттери Боттас отстает от своего напарника Льюиса Хэмилтона на 10 очков , но пока он не плохо держиться и возможно команда даст ему шанс поробовать завоевать чемпионский титул .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
новости формулы 1, Новости ормулы, Кими Райкконен, Фелипе Масса, Mercedes, Ferrari
0 0

0
1 026

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх