Фернандо Алонсо : Надо менять команду

Фернандо Алонсо : Надо менять команду

Фернандо Алонсо : Надо менять команду

Фернандо Алонсо , двух кратный чемпион мира которому в этом сезоне еще не разу не удалось завершить гонку , из-за различных проблем с машиной .Дал интервью , что если команда McLaren к осени не сможет подготовить конкурнтно способную машину , то на сезон 2018 года Фернандо будет искать себе другую конюшню .

Я люблю Формулу 1 , но продолжать участие в таком ключе нет желания . В Бахрейне Вандорн не смог стартовать в гонке , в Сочи мне не удалось даже начать ее , поэтому какой смысл продолжать участие на такой машине .

До осени я еще подумаю , чем буду заниматься в следующем году , и в случае если ситуация в команде с машиной не измениться , то буду идти на диалог с представителями других команд , так как уходить из Формулы 1 я не хочу .


P.S.
В первой же практике Гран-При Испании , у Фернандо снова технические неполадки с машиной , проехав три поворота , машину развернуло из-за поломки и он завершил свободные заезды . Дожидаться окончания заездов Алонсо не стал и покинул боксы .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
новости формулы 1, Новости, Формула 1, формула 1 онлайн, Фернандо Алонсо
0 0

0
813

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх