Алонсо выиграл вторую свободную практику на Гран‑при Саудовской Аравии, Ферстаппен — третий

Испанский пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо показал лучшее время во второй сессии свободных заездов на втором этапе чемпионата «Формулы‑1» — Гран‑при Саудовской Аравии. Во второй тренировке на автодроме «Джидда» двукратный чемпион мира Алонсо проехал лучший круг за 1 минуту 28,827 секунды. Вторым стал британский гонщик «Мерседеса» Джордж Расселл (+0,230), третьим — нидерландец Макс Ферстаппен (+0,331) из «Ред Булл», который является действующим чемпионом мира. В пятницу пилоты выйдут на старт третьей свободной практики и квалификации. Чемпионат мира в классе «Формула‑1». Второй этап. Гран‑при Саудовской Аравии Вторая свободная практика 1. Фернандо Алонсо («Астон Мартин») — 1.28,827; 2. Джордж Расселл («Мерседес») — +0,230; 3. Макс Ферстаппен («Ред Булл») — +0,331; 4. Шарль Леклер («Феррари») — +0,353; 5. Серхио Перес («Ред Булл») — +0,473.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме