Алонсо выиграл вторую свободную практику Гран-при Бахрейна «Формулы-1», Ферстаппен стал вторым

Пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо показал лучшее время во второй сессии свободных заездов на первом этапе чемпионата «Формулы‑1» — Гран‑при Бахрейна. Испанский гонщик проехал лучший круг за 1 минуту 30,907 секунды. Вторым стал действующий чемпион мира Макс Ферстаппен на «Ред Булл» (+0,169). Третий результат показал партнер Ферстаппена по команде Серхио Перес (+0,171). В субботу, 4 марта, состоятся третья свободная практика и квалификация Гран‑при Бахрейна.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме