Мы надеемся, что борьба будет равной

Мы надеемся, что борьба будет равной

Мы надеемся, что борьба будет равной

Маттиа Бинотто: Мы надеемся, что борьба будет равной
Руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто подвёл итоги предсезонных тестов…
Маттиа Бинотто: «По итогам тестов невозможно судить о расстановке сил. Пройдёт несколько гонок, прежде чем мы сможем судить об этом. Но мы с уверенностью можем сказать, что для нас тесты прошли позитивно.
Мы хорошо подготовились к тестам, что видно по стабильности работы и отсутствию серьёзных проблем, что позволило нам проехать больше кругов, чем любой другой команде.
Мы сосредоточились на том, чтобы собрать максимум информации о совершенно новой машине, сопоставив эти данные с теми, что были получены на симуляторе и в аэродинамической трубе.
Мы не можем сказать, на какие позиции можем рассчитывать. Нет причин предполагать, что лидеры прошлого сезона не будут фаворитами. Но мы будем бороться и надеемся, что в этом году борьба будет равной.
Наша новая машина – хорошая основа для дальнейшей работы. Её доработка по ходу столь длинного сезона сыграет крайне важную роль».

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
0 0

0
151

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх