Ferrari в Сузуке должна быть безупречна

Ferrari в Сузуке должна быть безупречна

Ferrari в Сузуке должна быть безупречна

Маттиа Бинотто , руководитель команды Ferrari , сказал что в Японии команда должна выступить безупречно , иначе мы не сможем навязать борьбу Mercedes и Red Bull Racing , которые так же приложат все усилия для того , чтобы быть на подиуме .

«На Гран-При России Ferrari была великолепна , мы в четвертый раз подряд выиграли квалификацию , чтобы повторить это в Японии мы должны каждый момент нашей работы выполнить безупречно , если мы сможем это сделать , то мы будем конкурентноспособны для борьбы за подиум и в гонке .

Себастьян и Шарль обожают эту трассу за её индивидуальную уникальность . Сузука со своими сказками в первом секторе не может оставить настоящего гонщика равнодушным . А ещё японские болельщики которые устраивают нам хорошие приёмы . Мы постараемся , чтобы наши болельщики получили удовольствие от этого уик-энда , а так же хотим получить его и мы .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Маттиа Бинотто, Ferrari, F1 news, f1 online, F1 онлайн, себастьян Феттель, Шарль Леклер
0 0

0
605

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх