Старт чемпионата 2020, как смысл жизни

Старт чемпионата 2020, как смысл жизни

Старт чемпионата 2020, как смысл жизни

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер, высказал своё мнение по поводу разговоров о первой гонки в Австрии. В нынешних условиях конечно все еще может изменится, но наличие ориентира на первые выходные июля это уже хорошо и большой прогресс.

Всегда важно иметь перед собой цель, и пусть даже если и медленно, но двигаться к ней.
Когда у тебя нет смысла в жизни ты теряешь себя, но нам повезло наш спорт нашел ориентир и нацеливает нас на него.

Сейчас активно прорабатывается сценарий проведения уик-эндов без зрителей, определение количества персонала требующихся для этого, и прорабатываются меры безопасности для всех участников и организаторов. И если власти и представители органов здравоохранения одобрят наш план, то это послужит хорошим примером для организаторов других стран.

Так же стало известно, что для повышения уровня безопасности команд и персонала будут организованы авиарейсы которые примет авиабазе Цельтвег, расположение которой в нескольких километрах от трассы «Ред Булл Ринг».

Нам же остаётся надеяться на благоприятное развитие событий и на скорый старт нашего любимого спорта, который снова внесёт в нашу жизнь новые переживания и азарт связанный с желанием побед наших кумиров.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Формула 1 новости, Кристиан Хорнер, новости формулы 1, Formula 1 online
0 0

0
506

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх