Себ устал , я его заменю

Себ устал , я его заменю

Себ устал , я его заменю

Очень много слухов витает вокруг персоны четырехкратного чемпиона Себастьяна Феттеля последнее время . В связи с его неудачными выступлениями в чемпионате 2019 года , и довольно неплохих результатов юного Шарля .
Кто-то говорит , что теперь Феттель будет работать на Леклера , занявшего в команде якобы первое место( дорого конечно обходится второй пилот команде ), есть слухи , что в 2020 году Себа уже не будет в Ferrari, так же пророчат его переход обратно в команду с которой он взял свои четыре титула , но там уже есть Ферстаппен ( а Феттель вряд ли пойдёт в команду где он будет на вторых ролях ) .

Так же пророчат , что Феттеля заменит Даниэль Риккардо , у которого вроде в контракте , есть пункт о беспрепятственном уходе из Renault в случае , если поступает предложение от топовых команд , которой является Ferrari .

Сам же Себастьян Феттель , уверенно высказывается о своем будущем в Ferrari и видимо он никуда не собирается переходить , или уходить . Хотя по слухам у него , тоже в контракте есть пункт , о беспрепятственном уходе из команды .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
0 0

0
614

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх