Вчера мы превзошли реальность

Вчера мы превзошли реальность

Вчера мы превзошли реальность

Добившись накануне неожиданно высокого результата, британец не смог удержаться на том же уровне в гонке, но все равно остался доволен скоростью машины.
В квалификации Гран При Венгрии Джордж Расселл добился лучшего результата в сезоне, став 16-м – чтобы пройти во второй сегмент, британцу не хватило всего нескольких сотых. На старте гонки пилоту Williams удалось прорваться на 14-е место, но затем он постепенно терял позиции и в итоге финишировал 16-м в двух кругах позади лидера. При этом он опередил не только своего напарника Роберта Кубицу, но и Лэнса Стролла с Антонио Джовинацци.

«Вчера мы превзошли все ожидания и даже реальность, – сказал Расселл на медиа-сессии. – Мы добились абсолютного максимума на одном круге, а другие команды допускали ошибки. Вы видели толкания Переса и Риккардо.

Сегодня результат оказался ближе к реальности. Мы сделали шаг вперед, но мы все еще далеки от остальных. Если продолжим прибавлять в таком темпе, а это нам по силам, тогда довольно часто сможем участвовать в борьбе».

Расселл отметил, что привезенные еще в Германию обновления сработали только в Венгрии из-за разницы в поведении резины.

«Мы отработали две недели с этими обновлениями, – сказал британец. – И прошлый этап был полной катастрофой. Все дело в шинах. С ними просто кошмар».

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
формула 1 онлайн, Формула 1 новости, Формула 1 2019, новости формулы 1, Джордж Рассел
0 0

0
550

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх