Так выглядит формула 1 для Украины

Так выглядит формула 1 для Украины

Так выглядит формула 1 для Украины

Это официальный видеоролик о формуле 1 для жителей Украины. Довольно интересно, с удовольствием посмотрел.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Так выглядит формула 1 для Украины, онлайн формула 1 на Украине, Трансляция формулы 1 в Украине
11 -7

9
3 415

Похожие публикации


Комментарии (9)

avatar
0 0
#9 Пользователь offline Администратор
Цитата: Lee chatch
А "Мега" в этом сезоне анонсировал показ гран-при F1. Правда не знаю показывали они Австралию и Малайзию. Кто-нибудь видел?

Канал Мега добавлен в Меню Прямая трансляция , там же где Спорт 1 и Россия 2

--------------------
avatar
0 0
#8 Пользователь offline Администратор
Цитата: Lee chatch
А "Мега" в этом сезоне анонсировал показ гран-при F1. Правда не знаю показывали они Австралию и Малайзию. Кто-нибудь видел?

Да действительно Мега вещает трансляции Формулы 1 в этом сезоне , специально для этого уже есть трансляция канала Мега на нашем сайте , для поклонников из Украины и Белоруссии . Адрес страницы с трансляцией еще не опубликован , но будет доступен в скором времени.

--------------------
avatar
0 0
#7 Пользователь offline Lee chatch
А "Мега" в этом сезоне анонсировал показ гран-при F1. Правда не знаю показывали они Австралию и Малайзию. Кто-нибудь видел?
avatar
0 0
#6 Пользователь offline ars-i
Очень информативно, спасибо!
avatar
0 0
#5 Пользователь offline FES
"Перший Національний". Это ролик прошлого года. Тогда трансляцию оплачивала раллийная команда "Червоненко Рейсинг". Червоненко и говорит в конце ролика.

--------------------
avatar
0 0
#4 Пользователь offline Jared xD
Это вроде бы "первый автомобильный" сделал этот ролик.

--------------------
avatar
0 0
#3 Пользователь offline dima123
вони то його зробили минулого року а того ніякий канал не транслює формулу
avatar
0 0
#2 Пользователь offline ars-i
Цитата: Mika and Kimi
Красивый ролик сделал ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ!!!

Не не, перший національний!
avatar
0 0
#1 Пользователь offline Mika and Kimi
wink Красивый ролик сделал ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ!!! wink
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх