Прощание Шумахера с Феррари

Прощание Шумахера с Феррари

Прощание Шумахера с Феррари

Видеоролик прощания Михаэля Шумахера с Феррари. Тогда это казалось, что с карьерой в формуле 1 покончено. Тогда ни кто и не мог предположить, что семикратный чемпион мира вернется.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Видеоролик прощания Михаэля Шумахера с Феррари
6 -4

10
3 021

Похожие публикации


Комментарии (10)

avatar
0 0
#10 Пользователь offline alonso
Ильгам. не то слово!!!Хоть я и не фанат Михаэля,но хочу сказать очень трогательно,конечно,выиграв пять титулов подряд.Для меня есть тройка гонщиков,которых я очень уважаю.На данный момент это - Михаэль Шумахер,Фернандо Алонсо и Рубенс Барикелло.
Если честно,очень надеюсь что Фернандо закончит карьеру в Феррари и прощание с командой будет таким же!!!
Естественно,выиграв как минимум три чемпионата и один из них в этом сезоне wink !!!
avatar
0 0
#9 Пользователь offline ars-i
Берет задушу, мать!
avatar
0 0
#8 Пользователь offline ars-i
Очень эмоционально. автору спасибо, в закладки!
avatar
0 0
#7 Пользователь offline Mika and Kimi
sad Когда-то он уйдет и уже безвозвратно!!! sad Оставайся подольше ШуМи видишь тебя по телевизору и вспоминаешь МИКУ ХАККИНЕНА держись ШуМи держись!!! wink
avatar
0 0
#6 Пользователь offline ars-i
Интересно, почему Масса не подошел к Михаэлю или возможно просто не показали этого момента. Ведь они с Фелипе были очень в хороших отношениях.
avatar
0 0
#5 Пользователь offline KOKSS
Всегда болел за Шумахера и буду болеть хоть пусть на самокате гоняет smile
avatar
0 0
#4 Пользователь offline ars-i
В квалификации на гран при Японии 2011 Михаэль больше всех выиграл, так как и все не выезжал из боксев, а всё равно стартует с седьмого места. При этом у него ещё и есть права выбора состава резины. Думаю будет очень интересно.
avatar
0 0
#3 Пользователь offline Денис Мартынчик
Да Шумахер действительно на чём бы не ездил,а интригу создаёт всегда.
avatar
0 0
#2 Пользователь offline gargona
Шумахер хорош всегда. Даже на Мерседесе может порадовать. Это даже интересней,чем на Феррари. Интрига больше, ожиданий больше. Ждешь, что он сможет сделать на этот раз. Мерседесы бы разогнать! Я в него буду верить даже, если он на самокате поедет. Вот такая вот вечная молодость!
avatar
0 0
#1 Пользователь offline ars-i
Я раньше болел за Михаэля. И до его возвращения, когда я смотрел этот видеоролик было очень печально, но множество положительных эмоций.
Какое чувство он вызовет у вас сейчас?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх