Подняться вверх
Формула 1!Прямая трансляция и Гран-При в записи
  • Наша RSS лента новостей
  • Мы в контакте
Будь всегда с нами!
» » Прощание Шумахера с Феррари
  • Прощание Шумахера с Феррари

Прощание Шумахера с Феррари
    Хотите помочь в развитие нашего сайта?
    Или Вам понравилась данная новость добавьте ссылку на эту страницу на любую страницу в интернете , или отправьте другу!
    BB код :  
    HTML :    
    Ссылка :

Смотреть Прощание Шумахера с Феррари в записи , на android , на ПК и многих других устройствах !

Фото
    Ильгам. не то слово!!!Хоть я и не фанат Михаэля,но хочу сказать очень трогательно,конечно,выиграв пять титулов подряд.Для меня есть тройка гонщиков,которых я очень уважаю.На данный момент это - Михаэль Шумахер,Фернандо Алонсо и Рубенс Барикелло.
    Если честно,очень надеюсь что Фернандо закончит карьеру в Феррари и прощание с командой будет таким же!!!
    Естественно,выиграв как минимум три чемпионата и один из них в этом сезоне wink !!!
    Фото
    Берет задушу, мать!

---------------------------------------------
    Фото
    Очень эмоционально. автору спасибо, в закладки!

Фото
    sad Когда-то он уйдет и уже безвозвратно!!! sad Оставайся подольше ШуМи видишь тебя по телевизору и вспоминаешь МИКУ ХАККИНЕНА держись ШуМи держись!!! wink

Фото
    Интересно, почему Масса не подошел к Михаэлю или возможно просто не показали этого момента. Ведь они с Фелипе были очень в хороших отношениях.

Фото
    Всегда болел за Шумахера и буду болеть хоть пусть на самокате гоняет smile
    Фото
    В квалификации на гран при Японии 2011 Михаэль больше всех выиграл, так как и все не выезжал из боксев, а всё равно стартует с седьмого места. При этом у него ещё и есть права выбора состава резины. Думаю будет очень интересно.

Фото
    Да Шумахер действительно на чём бы не ездил,а интригу создаёт всегда.
    Фото
    Шумахер хорош всегда. Даже на Мерседесе может порадовать. Это даже интересней,чем на Феррари. Интрига больше, ожиданий больше. Ждешь, что он сможет сделать на этот раз. Мерседесы бы разогнать! Я в него буду верить даже, если он на самокате поедет. Вот такая вот вечная молодость!
    Фото
    Я раньше болел за Михаэля. И до его возвращения, когда я смотрел этот видеоролик было очень печально, но множество положительных эмоций.
    Какое чувство он вызовет у вас сейчас?

Информация
    Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все новости сайта

• Уважаемые пользователи и гости нашего сайта ! Я активно стараюсь пополнять все разделы сайта по мере своего времени , сил и возможностей , но всего

30-04-2017, 01:15
    • На сайте сделан обычный для все подобных сайтов посвященных тематике Формулы 1 блок , на главной странице виден блок Личных зачётов пяти пилотов ,

24-09-2015, 20:06

Лучшие фильмы онлайн в HD и FULLHD качестве

Лучшие сериалы онлайн в HD и SD качестве

Личный зачет

ПИЛОТ ОЧКИ
    Великобритания Хэмилтон Льюис 345
    Германия Феттель Себастьян 302
    Финляндия Боттас Вальттери 280
    Австралия Риккьярдо Даниэль 200
    Финляндия Райкконен Кими 193
    Полная таблица

Мы в Контакте