Музыкальный клип Формулы 1

Музыкальный клип Формулы 1

Музыкальный клип Формулы 1

Красивая музыка с красивой нарезкой Формула 1 .Пройти мимо строго запрещается . Посмотрел напиши мнение.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Формула 1, гарн-при Формула 1, онлайн формула 1, музыкальный клип Формула 1
18,5 -11,5

15
7 313

Похожие публикации


Комментарии (15)

avatar
0 0
#15 Пользователь offline Mika and Kimi
wink Опля!!! Да тут и Мика и Кими и Берни пресует Флавио,музон отличный!!! Каждый найдет в этом ролике то что ему интересно wink Странно как я его раньше не заметил!!
avatar
0 0
#14 Пользователь offline FES
Видел я этот ролик, и чудика на трассе помню. А вот год не всегда уже вспоминается. И тогда ведь в Германии два ГП проводилось, Хоккенхайм и Нюрбургринг. конференцию тоже помню, но год опять забыл. В общем как у Доцента"Тут помню, тут не помню" wink Срочно надо освежать. Вот и занятие на межсезонье.

--------------------
avatar
0 0
#13 Пользователь offline ars-i
FES, да, я просто подумал, что ты говоришь про тот момент на пресс конференции. А там это точно Германия 2000, когда человек на трассу выбегал.
Есть ролик на сайте Лесной олень.
avatar
0 0
#12 Пользователь offline FES
Та шо я Рубенса от Михаэля не отличу? Смотри в районе третьей минуты . А Хоккенхайм 2000 выиграл Рубенс, при чем стартовал он только 18.

--------------------
avatar
0 0
#11 Пользователь offline ars-i
Это же не Рубенс, это Михаэль, когда у него мама умерла.
avatar
0 0
#10 Пользователь offline FES
Я имел в виду момент где Рубенс плачет. Специально погуглил, память не подвела.

--------------------
avatar
0 0
#9 Пользователь offline ars-i
А зачем он пел? И зачем пел Дженсон?

У них у обоих на груди эмблема Хонды, я думаю это вряд ли Хоккенхойм 2000
avatar
0 0
#8 Пользователь offline FES
Если я не ошибаюсь, то это первая победа Рубенса, помоему ГП Германии 2000. И победа там, на сколько я помню, очень сложная. Он стартовал с хвоста и прорывался через весь пелотон.

--------------------
avatar
0 0
#7 Пользователь offline ars-i
А мне нравится, когда человек с микрофоном рядом с Льюисом петь начинает и он стоит ошарашеный. И как Фернандо боком бежит.
avatar
0 0
#6 Пользователь offline Виталий
Шумахер понятно, а вот Барикело как и Феттель синтементальный. В этом клипе он то же плачет.
avatar
0 0
#5 Пользователь offline alonso
Понятно
Если кому интерестно это My Chemikal Romance - Welkome to the Black Parade
avatar
0 0
#4 Пользователь offline ars-i
Видео где плачет Михаэль это с гран при, когда умерла его мама с Ральфом, он не праздновал, и на пресс конференции, когда он начал говорить, что посвящает эту победу ей, не выдержал и расплакался.
avatar
0 0
#3 Пользователь offline alonso
Супер!Особенно Баттон с Барикелло
У меня два вопроса
Что это за группа и песня?
Почему плакал Михаэль на пресс конференции?
avatar
0 0
#2 Пользователь offline ars-i
Спасибо, просто потрясающий клип, супер. Мне очень понравился.
avatar
0 0
#1 Пользователь offline FES
И что тут комментировать? wink СЕБЕ ТАКОЙ ХОЧУУУУУУУ !!!!!!!

--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх