Колодец , неприятности в формуле 1

Колодец , неприятности в формуле 1

Колодец , неприятности в формуле 1

Неприятности в формуле 1, часто, до заправочный шланг. Но это уже в прошлом, так как сейчас болиды формулы 1 стартуют с полным баком, которого им хватает до финиша гонки.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Колодец, возгорание болида формулы 1, неудачи в формуле 1, до заправка в формуле 1
3 -2

5
2 794

Похожие публикации


Комментарии (5)

avatar
0 0
#5 Пользователь offline Mika and Kimi
am Вернитесь назад до заправки!!! am
avatar
0 0
#4 Пользователь offline FES
Да, Венгрия 98 это действительно незабываемый триумф, даже ТРИУМФИЩЕ!!!! Я тогда ожидал серенькую, скучненькую гонку, но получил удовольствия просто немеряно!

--------------------
avatar
0 0
#3 Пользователь offline ars-i
Это точно, я помню как Михаэль в 98 на слабенькой ещё тогда Феррари, имею ввиду слабее МакЛарена навязывал ему борьбу. У серебряных стрел один пит у Шумахера два, и за счёт меньшего кол во топлива гнал, это было супер.
Всё за себя говорит гран при Венгрии 98. Когда Михаэль за счет большего кол-во питов прорвался и выиграл гонку. Это был незабываемый триумф.
avatar
0 0
#2 Пользователь offline FES
Безопасность - это конечно важно, но без дозаправок Формула теряет, хотя возможно я и не прав. А головотяпство и сбои техники были и будут всегда. То гайку не закрутили, то колесо забыли принести. Так, глядишь пит-стопы и отменят, а лет через несколько переведут болиды на радиоуправление. Дал гонщику джойстик и полная безопасность.

--------------------
avatar
0 0
#1 Пользователь offline Денис Мартынчик
И смешно и грешно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх