Век квалификаций

Век квалификаций

Век квалификаций

Уникальное зрелище в квалификации формулы 1, Херес 97 года.
Эта квалификация вошла в историю гонок формулы 1.
Я думаю данная новость не останется без комментариев smile

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Херес 97 года, Эта квалификация вошла в историю гонок формулы 1, Век квалификаций
12 -8

11
5 074

Похожие публикации


Комментарии (11)

avatar
0 0
#11 Пользователь offline ars-i
Больше бы таких квалификаций!
avatar
0 0
#10 Пользователь offline Mika and Kimi
wink ШуМи Вильнева выбил ХОРОШИЙ момент wink Но и ХУАН-ПАБЛО в свое время тоже КРАСИВО Михаэля задвинул wink А три пилота с одним временем это круто!!! Да старинная гонка в то время я за МИКУ нервничал wink АВТОРУ СПАСИБО!!! wink
avatar
0 0
#9 Пользователь offline ars-i
Не то слово, это просто сказка формулы 1
avatar
0 0
#8 Пользователь offline Виталий
Вот что надо делать в межсезонье. Все в архив для поиска подобных сюжетов. Ничего подобного не видел. Я тогда вообще гонки смотрел очень редко. Просто фантастика.
avatar
0 0
#7 Пользователь offline gargona
это просто потрясающе!!!!!!!!
avatar
0 0
#6 Пользователь offline eugene435
Ну так это памятная квалифа, я когда маленький был слышал о ней, может даже и смотрел, уже точно не помню.
avatar
0 0
#5 Пользователь offline Денис Мартынчик
Класная квалификация.
avatar
0 0
#4 Пользователь offline alonso
В прошлом сезоне на гран при Германии в квалификации между Феттелем и Алонсо был разрыв в две тысячные и Попов вспомнил эту квалификацию в Хересе 97.
avatar
0 0
#3 Пользователь offline ars-i
Костя, так представляешь какая плотность результатов. Круг за 1.21.072 и вдруг уложиться втроём в одной тысячной. Это лучшее, что я когда либо видел.
Уже давно хранил у себя в архивах и при решении сделать категорию с видеороликами, сразу же выложил.
Так и думал, что вам понравится, рад для вас стараться.
alonso уже слышал про эту квалификацию. Поделишься с нами, где ты о ней слышал?
avatar
0 0
#2 Пользователь offline alonso
Я слышал про эту квалификацию но ни разу не удавалось посмотреть.Спасибо ARS-I!!!
Кстати у меня в F1 2010 Game тоже был такой момент в квалификации.
avatar
0 0
#1 Пользователь offline Konstantin
Воообще прикольно)))) 3 пилота одно время с точностью до тысячной!!!Вероятность такого вообще мизер!Бывает же)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх