Подняться вверх
Формула 1!Прямая трансляция и Гран-При в записи
  • Наша RSS лента новостей
  • Мы в контакте
Будь всегда с нами!

Век квалификаций

Век квалификаций
Уникальное зрелище в квалификации формулы 1, Херес 97 года. Эта квалификация вошла в историю гонок формулы 1. Я думаю данная новость не останется без комментариев
Хотите помочь в развитие нашего сайта?
Или Вам понравилась данная новость добавьте ссылку на эту страницу на любую страницу в интернете , или отправьте другу!
BB код :  
HTML :    
Ссылка :

Смотреть Век квалификаций в записи , на android , на ПК и многих других устройствах !

Фото
Больше бы таких квалификаций!

---------------------------------------------
Фото
wink ШуМи Вильнева выбил ХОРОШИЙ момент wink Но и ХУАН-ПАБЛО в свое время тоже КРАСИВО Михаэля задвинул wink А три пилота с одним временем это круто!!! Да старинная гонка в то время я за МИКУ нервничал wink АВТОРУ СПАСИБО!!! wink

Фото
Не то слово, это просто сказка формулы 1

Фото
Вот что надо делать в межсезонье. Все в архив для поиска подобных сюжетов. Ничего подобного не видел. Я тогда вообще гонки смотрел очень редко. Просто фантастика.
Фото
это просто потрясающе!!!!!!!!
Фото
Ну так это памятная квалифа, я когда маленький был слышал о ней, может даже и смотрел, уже точно не помню.
Фото
Класная квалификация.
Фото
В прошлом сезоне на гран при Германии в квалификации между Феттелем и Алонсо был разрыв в две тысячные и Попов вспомнил эту квалификацию в Хересе 97.
Фото
Костя, так представляешь какая плотность результатов. Круг за 1.21.072 и вдруг уложиться втроём в одной тысячной. Это лучшее, что я когда либо видел.
Уже давно хранил у себя в архивах и при решении сделать категорию с видеороликами, сразу же выложил.
Так и думал, что вам понравится, рад для вас стараться.
alonso уже слышал про эту квалификацию. Поделишься с нами, где ты о ней слышал?

Фото
Я слышал про эту квалификацию но ни разу не удавалось посмотреть.Спасибо ARS-I!!!
Кстати у меня в F1 2010 Game тоже был такой момент в квалификации.
Фото
Воообще прикольно)))) 3 пилота одно время с точностью до тысячной!!!Вероятность такого вообще мизер!Бывает же)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все новости сайта

• Теперь Вы можете регистрироваться на сайте с помощью социальной сети ВКонтакте , просто нужно нажать иконку ВК справа . И пошагово выполнять действия

3-05-2018, 16:29
  • Уважаемые пользователи и гости нашего сайта ! Я активно стараюсь пополнять все разделы сайта по мере своего времени , сил и возможностей , но всего

14-04-2018, 15:15

Личный зачет

ПИЛОТ ОЧКИ
Великобритания Хэмилтон Льюис 383
Германия Феттель Себастьян 302
Финляндия Райкконен Кими 251
Финляндия Боттас Вальттери 237
Нидерланды Ферстаппен Макс 234
Полная таблица

Мы в Контакте

Новости

Сейчас на сайте: 4