Феттель в McLaren

Феттель в McLaren

Феттель в McLaren

Есть мнение, что Себастьян Феттель по завершению контракта с Ferrari в 2020-ом году, может продолжить свою карьеру в McLaren.

Как стало известно от издания Marca, немецкий автогонщик обратился к Андреасу Зайдлю который руководит командой из Уокинга с вопросом о сотрудничестве. Если брать во внимание нарастающее напряжение в Красных машинах , связанного с классным выступлением новичка Шарля Леклера и провала нашего четырехкратного чемпиона, то эти слухи могут быть не беспочвенны.

Но приход Феттеля в команду McLaren привело бы к уходу Карлоса Сайнса или Ландо Норриса. Но если верить словам руководства McLaren, то команда полностью довольна своим нынешним составом. И второй момент почему всё-таки вливание Феттеля может не произойти это финансовое положение команды, вряд ли у них есть лишние 45 миллионов долларов на оплату контракта Феттеля, все таки это не Mercedes, RBR или Ferrari. Поэтому наверное всё-таки такой переход больше слухи, чем реальность .

Результаты Чемпионата 2019 , где видна разница новичка Леклера и чемпиона Феттеля

А что вы думаете по этому поводу? Буду рад послушать.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Себастьян Феттель, Ferrari, McLaren, F1 news, f1 online, F1 онлайн
0 0

0
411

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх