Феттель назвал цель на Гран При Германии

Феттель назвал цель на Гран При Германии

Феттель назвал цель на Гран При Германии

Пилот Ferrari рассчитывает компенсировать потерянную в прошлом сезоне победу.

Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран При Германии в прошлом году и лидировал большую часть гонки, пока на 51-м круге не допустил ошибку и не вылетел с трассы. В этот раз немец собирается отыграться за прошлогоднюю ошибку.

«Мы должны исправиться за прошлый год, в первую очередь я, – цитирует Феттеля пресс-служба Ferrari. – Атмосфера и зрители здесь всегда феноменальны. В прошлом году на трассе было много немецких флагов, что мне очень понравилось».
Феттель также поделился своими впечатлениями от «Хоккенхаймринга».

«Что касается трассы, то на первый взгляд она кажется простой, – сказал немец. – Особенно радует последняя часть, но там так же есть очень техничный заезд на Мотодром.
Я бы назвал первый поворот самым сложным. Он очень быстрый, кончается раньше, чем заметишь. Важно сразу найти нужное ощущение, чтобы настроиться на остаток круга».
Ferrari не подготовила обновлений машины к этапу в Хоккенхайме, но надеется улучшить машину за счет внутренних ресурсов.
«У нас нет конкретных апгрейдов, – сказал босс команды Маттиа Бинотто. – Но мы изучили собранные в Сильверстоуне данные, что помогло нам лучше понять машину».

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
формула 1 онлайн, Формула 1 новости, новости формулы 1
0 0

0
442

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх