Бергер высказался о проблемах Феттеля

Бергер высказался о проблемах Феттеля

Бергер высказался о проблемах Феттеля

«Я бы посоветовал Себастьяну DTM». Бергер высказался о проблемах Феттеля

Глава DTM верит, что пилот Ferrari найдет выход из кризиса.

Себастьян Феттель уже три гонки не финишировал на подиуме и на 100 очков отстал от лидера Формулы 1 Льюиса Хэмилтона. Глава DTM и экс-пилот Ф1 Герхард Бергер считает, что немецкому пилоту не хватает ощущения комфорта, без которого он не может раскрыть свой потенциал.

«Себастьян должен найти себе зону комфорта, – цитирует Бергера Bild. – Есть люди, которые могут выдавать максимум независимо от того, комфортно им или нет. А есть те, кто хорошо выступает, только когда им хорошо. Себастьяну нужен комфорт».
Касательно столкновения с Максом Ферстаппеном на Гран При Великобритании Бергер дал четырехкратному чемпиону мира несколько советов.

«Нужно не нервничать, продолжать жать на газ и пытаться достичь результата, – сказал Бергер. – И ни за что не читать газет».
Бергер не думает, что Феттель близок к уходу из Формулы 1. Но если это все же состоится, он на всякий случай в шутку пригласил немца в DTM.
«Не верю, что он завершит карьеру, – сказал Бергер. – Но если завершит, то я бы посоветовал ему DTM. Он должен выйти из своего кризиса».

#СебастьянФеттель #формула1 #F1 #FormulaOne

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
формула 1 онлайн, новости формулы 1
0 0

0
591

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх