Подняться вверх
Формула 1!Прямая трансляция и Гран-При в записи
  • Наша RSS лента новостей
  • Мы в контакте
Будь всегда с нами!
Tyrrell P34

Tyrrell P34
Хотите помочь в развитие нашего сайта?
Или Вам понравилась данная новость добавьте ссылку на эту страницу на любую страницу в интернете , или отправьте другу!
BB код :  
HTML :    
Ссылка :

Смотреть Tyrrell P34 в записи , на android , на ПК и многих других устройствах !

Фото
Жаль шинныники убили чарошую идею. Вот бы болид на 6-ти колесах и гранд эфект. А я против всех этих ограничений в формуле .
Фото
Да а еще жвачку типи-тип и турбо, а лав такая старая и угарная тема, типо love
Фото
Цитата: ars-i
она такая же как в детстве или нет

Это вряд ли. Я как то по старой памяти взял чай №36, полдня плевался.
Я потихоньку буду и дальше обзоры сезонов 70х годов ставить, так что шестиколесный "Тиррелл" еще будет. Правда, похоже эти ролики пока никто не смотрит.

---------------------------------------------
Фото
Мне жена на днях заказала жевачку Love is, вот только не знаю, она такая же как в детстве или нет. Как попробую могу отписаться.

Пацаны, спасибо за видео, мне Tyrrell очень понравилась, я её вот только на картинках видео, мечтал увидеть в действии, можно сказать, что мечта сбылась.

Фото
О блин сразу нафлудили wink ! Да ладно ностальгия по детству это все что трепещущее, мы тоже играли и на вкладыши и на этикетки от банок с кабачковой икрой, прикольно в общем было
Фото
Да ладно, хоть какой то треп wink

Фото
FES,
Извините пожалуйста не буду больше recourse

Фото
Ясно. Им о высоких материях - история гонок и все такое, а они ностальгию по фантикам развели. wink

Фото
Я о вкладышах , мы помню еще играли в них в школе ладошкой нужно было перевернуть его и он твой

Фото
Цитата: Администратор
Да уж были времена

Это ты о машине или о вкладыше? wink

Фото
Да уж были времена

Фото
Помнится эту машину еще на вкладышах бом-бим-бом находил, когда мне было 11-12 лет, круть ваще была по тем временам
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все новости сайта

• Теперь Вы можете регистрироваться на сайте с помощью социальной сети ВКонтакте , просто нужно нажать иконку ВК справа . И пошагово выполнять действия

3-05-2018, 16:29
  • Уважаемые пользователи и гости нашего сайта ! Я активно стараюсь пополнять все разделы сайта по мере своего времени , сил и возможностей , но всего

14-04-2018, 15:15

Личный зачет

ПИЛОТ ОЧКИ
Великобритания Хэмилтон Льюис 346
Германия Феттель Себастьян 276
Финляндия Райкконен Кими 221
Финляндия Боттас Вальттери 217
Нидерланды Ферстаппен Макс 191
Полная таблица

Мы в Контакте

Новости

Сейчас на сайте: 2