Tyrrell P34

Tyrrell P34

Tyrrell P34

Ролик представляющий Tyrrell P34, шести колесный болид выступавший в 1976-1977гг

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Формула 1, формула 1 онлайн, история, болид, Тирелл
3 -2

12
2 703

Похожие публикации


Комментарии (12)

avatar
0 0
#12 Пользователь offline Bulit
Жаль шинныники убили чарошую идею. Вот бы болид на 6-ти колесах и гранд эфект. А я против всех этих ограничений в формуле .
avatar
0 0
#11 Пользователь offline Bloodsiker
Да а еще жвачку типи-тип и турбо, а лав такая старая и угарная тема, типо love
avatar
0 0
#10 Пользователь offline FES
Цитата: ars-i
она такая же как в детстве или нет

Это вряд ли. Я как то по старой памяти взял чай №36, полдня плевался.
Я потихоньку буду и дальше обзоры сезонов 70х годов ставить, так что шестиколесный "Тиррелл" еще будет. Правда, похоже эти ролики пока никто не смотрит.

--------------------
avatar
0 0
#9 Пользователь offline ars-i
Мне жена на днях заказала жевачку Love is, вот только не знаю, она такая же как в детстве или нет. Как попробую могу отписаться.

Пацаны, спасибо за видео, мне Tyrrell очень понравилась, я её вот только на картинках видео, мечтал увидеть в действии, можно сказать, что мечта сбылась.
avatar
0 0
#8 Пользователь offline Bloodsiker
О блин сразу нафлудили wink ! Да ладно ностальгия по детству это все что трепещущее, мы тоже играли и на вкладыши и на этикетки от банок с кабачковой икрой, прикольно в общем было
avatar
0 0
#7 Пользователь offline FES
Да ладно, хоть какой то треп wink

--------------------
avatar
0 0
#6 Пользователь offline Администратор
FES,
Извините пожалуйста не буду больше recourse

--------------------
avatar
0 0
#5 Пользователь offline FES
Ясно. Им о высоких материях - история гонок и все такое, а они ностальгию по фантикам развели. wink

--------------------
avatar
0 0
#4 Пользователь offline Администратор
Я о вкладышах , мы помню еще играли в них в школе ладошкой нужно было перевернуть его и он твой

--------------------
avatar
0 0
#3 Пользователь offline FES
Цитата: Администратор
Да уж были времена

Это ты о машине или о вкладыше? wink

--------------------
avatar
0 0
#2 Пользователь offline Администратор
Да уж были времена

--------------------
avatar
0 0
#1 Пользователь offline Bloodsiker
Помнится эту машину еще на вкладышах бом-бим-бом находил, когда мне было 11-12 лет, круть ваще была по тем временам
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх