Известный ролик от ВГТРК и СПОРТ

Известный ролик от ВГТРК и СПОРТ

Известный ролик от ВГТРК и СПОРТ

В 2002 году компания ВГТРК и СПОРТ сняли известный по всей России ролик про Формулу 1 ,который транслировался пред многими заездами Формула 1.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Формула 1, Видео ролик Формула 1, вгтрк, спорт
12 -8

8
3 282

Похожие публикации


Комментарии (8)

avatar
0 0
#8 Пользователь offline Mika and Kimi
Цитата: FES
Класс!!! Несколько раз смотрел этот клип на youtube, но здесь ему самое место! Спасибо!

wink А после FESa,что тут коментировать wink Он уже все и написал!!! : s010 Извини ars-i wink
avatar
0 0
#7 Пользователь offline Виталий
Еще были Кемел и Мальборо. Я тогда может раз в год что-то глядел урывками.
avatar
0 0
#6 Пользователь offline FES
Да, Жан Мишель Жар

--------------------
avatar
0 0
#5 Пользователь offline ivanovkolomna
да конечно клип потрясный, а ни кто не в курсе что за компазитор? Не Жан Мишель Жар случаем?
avatar
0 0
#4 Пользователь offline ars-i
Всё смотрю и смотрю этот клип. Мне он очень нравится. Представляете, как переполняют эмоции победителя гран при, когда он видит отмашку клетчатого флага в таком прекрасном исполнении.
avatar
0 0
#3 Пользователь offline ars-i
На 4.45 секунде обратите внимание, как грамотно дает отмашку клетчатого флага, и в конце, так отстойно. В общем клип просто супер, спасибо. Я видкл этот клип когда только ещё начинал смотреть формулу 1. Его показывали после гонки.
Просто супер, нет слов, только формула 1.
avatar
0 0
#2 Пользователь offline Администратор
FES,
Да не плохой ролик , а гляньте Red Bull в Америке (Техас) тоже ничего.И чуть позже будет добавлен ролик про Сенну ,довольно хорошая нарезка,аж за душу берет.

--------------------
avatar
0 0
#1 Пользователь offline FES
Класс!!! Несколько раз смотрел этот клип на youtube, но здесь ему самое место! Спасибо!

--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх