10-ка лучших обгонов 2011 сезона

10-ка лучших обгонов 2011 сезона

10-ка лучших обгонов 2011 сезона

Десятка лучших обгонов в 2011 сезоне Формулы 1 , смотри не пожалеешь .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
смотри, пожалеешь, Формулы, сезоне, лучших, обгонов, Десятка, формула 1, сезон 2011
20 -12

7
2 568

Похожие публикации


Комментарии (7)

avatar
0 0
#7 Пользователь offline alonso
[/quote]Мне очень понравился второй обгон, когда Вебер и Хемельтон долго тягались, вот это борьба, вот это формула 1.[quote]

Да,там было жарко!Должен отдать должное Марку,обгон Алонсо в Красной воде это шедевр! bully
avatar
0 0
#6 Пользователь offline ars-i
Мне очень понравился второй обгон, когда Вебер и Хемельтон долго тягались, вот это борьба, вот это формула 1.
avatar
0 0
#5 Пользователь offline alonso
Да я знаю.Я имел ввиду чемпионат 94-го полностью а гонку как скачаю узнаю сколько она длиться сразу отпишусь.

Гонка длится 2:50:42.
avatar
0 0
#4 Пользователь offline ars-i
Так у нас на сайте есть эта знаменитая гонка Имола 94, но там только до старта после аварии Сенны.
avatar
0 0
#3 Пользователь offline alonso
Спасибо пацаны!Сам рад как слон.Конечно я немного накосячил но Женя или Ильгам не знаю кто все поправили.Как говорится первый блин комом.
Сейчас качаю сезон 1994,там гран при Сан-Марино весит больше двух гигов.Наверно длится долго ведь тогда [/u]погиб Айртон Сенна[u],а остальные по 700 мб.Самому интерестно до жути посмотреть его.Как скачаю дам знать.
avatar
0 0
#2 Пользователь offline FES
Ну теперь еще больше запасов на скирдуем!! wink Поздравляю с дебютом!

--------------------
avatar
0 0
#1 Пользователь offline Администратор
Первый ролик залитый Дмитрием , поздравляем Дим. smile

--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх