Хэмилтон про инцидент с Шарлем

Хэмилтон про инцидент с Шарлем

Хэмилтон про инцидент с Шарлем

Когда действующий чемпион , поравнялся с победителем Гран При Италии , Шарлем Леклером , тот начал агрессивную борьбу , не уступив Льюису , и только мысль о чемпионском титуле помешала Льюису продолжить атаку .

Если бы я не отвернул в сторону , мы бы столкнулись , но у меня сейчас идёт борьба за титул и только поэтому я избежал столкновения , хотя у меня нет никаких претензий к Шарлю . Он боролся как мог . После гонки я поздравил его с этой много значимой для него и команды Ferrari победой.

Я считаю Шарля очень честным гонщиком , просто это была наша первая борьба колесо в колесо , на будущее я учту этот урок , и возможно поведу себя как то иначе , но там в Монце иначе и быть не могло , нельзя проявлять амбиции , когда речь идёт о работе всей команды

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх