Нет , чьей-либо вины

Нет , чьей-либо вины

Нет , чьей-либо вины

Именно такое решение вынесли стюарды рассмотрев столкновение фина Кими Райкконена и россиянина Даниила Квята по ходу гонки ,Гран-При Сингапура .
Гоночный инцидент и не более того , нет вины не одного из гонщиков , поэтому никаких дополнительных мер к участникам инцидента принято не будет .

Суть инцидента, а первом повороте по внутренней траектории начал свою атаку Даниил , но Кими поздно его заметил и они столкнулись , после столкновения , только машина Квята смогла продолжить гонку , а Райкконен завершил борьбу из-за повреждений передней подвески .

Кими Райкконен - я посмотрел в зеркала когда был на прямой , видел Даниила , но он был еще так далеко , поэтому я не ожидал , что он так быстро приблизится и когда стал поворачивать краем глаза заметил Даниила , но тормозить было уже поздно .

Я начал тормозить очень поздно и вписывался в траекторию , но Кими повернул так , как будто меня там нет - сетует Даниил , думаю ему есть над чем задуматься .

#ДаниилКвят #КимиРайкконен #АварииФормулы1

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх