Ферстаппен показал лучшее время в первой практике Гран‑при США «Формулы‑1»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен показал лучшее время в первой тренировке Гран‑при США «Формулы‑1» на трассе в Остине. Время лучшего круга нидерландского гонщика составило 1 минуту 35,912 секунды. Второе место занял Шарль Леклер из «Феррари» (+0,156 секунды), третьим стал британец Льюис Хэмилтон на «Мерседесе» (+0,281). Квалификационный заезд пройдет позднее в пятницу. «Формула‑1». 19‑й этап. Гран‑при США (Остин) Первая тренировка 1. Макс Ферстаппен («Ред Булл») — 1.35,912 2. Шарль Леклер («Феррари») +0,156 3. Льюис Хэмилтон («Мерседес») +0,281 4. Серхио Перес («Ред Булл») +0,300 5. Кевин Магнуссен («Хаас») +0,560 6. Джордж Расселл («Мерседес») +0,562 7. Александер Албон («Уильямс») +0,580 8. Карлос Сайнс («Феррари») +0,621 9. Нико Хюлькенберг («Хаас») +0,790 10. Пьер Гасли («Альпин») +0,793.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме