Новая команда Формулы 1 Panthera Team Asia F1

Новая команда Формулы 1 Panthera Team Asia F1

Новая команда Формулы 1 Panthera Team Asia F1

Как сообщает RaceFans ссылаясь на свой источник близкий к данной новости , в 2021 году на арену Формулы-1 выйдет новый участник, команда под названием
Panthera Team Asia F1 , команда сейчас базируется недалеко от трассы Сильверстоун , один из основателей команды считается Бенджамин Дюран , бывший управляющий директор SMP Racing и BR Engineering .

Как утверждает издательство , команда уже набрала сотрудников , на важные ключевые должности , в том числе спортивного и технического директора . Планируемая стратегия работы команды , такая же как у американской команды Haas , используя комплектующие других разработчиков .

По утверждениям того же источника , контракта на поставку узлов , команда уже заключила , но официального и публичного заявления , от коллектива еще не поступало .Скорее всего это будет после того как FIA опубликует технический регламент на 2021 год , и возможно объявит тендер для новых команд в королеву автоспорта.


.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Panthera Team Asia F1, новости формулы 1, Формула 1 новости, формула 1 онлайн, F1 news, f1 online, F1
0 0

0
747

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх