Третье место Боттаса , ошибка команды !

Третье место Боттаса , ошибка команды !

Третье место Боттаса , ошибка команды !

Стартовав в Гран-При Бахрейна 2017 на первой позиции Валттери Боттас финишировал лишь третьим , причиной стала ошибка команды Мерседес . Из-за НЕИСПРАВНОГО генератора который питает насос , задние шины машины были перекачаны .
С этим полностью согласился глава команды Тото Вульф в эфире телеканал Sky Sports , именно по этой причине Валттери не мог продемонстрировать свой темп по полной .

Очень досадно конечно , что так вышло говорит сам Валттери Боттас , на первом отрезке мне не хватало скорости , причина была в задних шинах , именно поэтому пришлось дважды пропустить партнера по команда Льюиса Хэмилтона . Потом из-за отсутствия функций на руле я всю гонку боролся с избытком поворачиваемости , вот причины по которым я провалил гонку , и завершил ее только третьим .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Мерседес, Валттери Боттас, Льюис Хэмилтон, Формула 1, Ф1, Гран-При Бахрейна, Формула 1 онлайн, F1, Formula one, Formula 1, Formula 1 online
0 0

0
743

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх