Ромен Грожан: О Гран-При Бахрейна

Ромен Грожан: О Гран-При Бахрейна

Ромен Грожан: О Гран-При Бахрейна

Пилот новой команды Ф1 Haas F1 Team Ромен Грожан , во второй гонке сезона продвинулся ещё на одну позицию , заняв в Гран-При Бахрейна 2016 года пятое место на финише . Это просто мечта , вся команда проделала колоссальную работу , что и привело к таким результатам . Для новой команды это просто шикарно , примерно такие высказывания были от Ромена .
Первые два уик-энда прошли шикарно , но нельзя останавливаться на достигнутом , нужно двигаться вперед и мы много сможем добиться . Это очень классное чувство бороться в гонке с такими командами как Williams , RBR , Toro Rosso и при этом не испытывать проблем с машиной . Пилотировать машину просто прекрасно , я управляю ей как хочу и она при этом выполняет все мои пожелания . Это просто фантастика , я могу атаковать , и это дает мне возможность раскрыть свой потенциал полностью не думаю о последствиях . Я всем очень доволен и командой и машиной , мы будем двигаться вперёд и , только вперёд .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Haas f1 Team, Haas, Ромен Грожан, Ромен, Грожан, Формула 1, Ф1
0 0

0
1 458

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх