Обзор сезона 1997 года с Алексеем Поповым

Обзор сезона 1997 года с Алексеем Поповым
Обзор Гран-При 1997 года с Алексеем Поповым.

Комментарии (2)

Bloodsiker
Bloodsiker
Не за что!!! wink

Серега подсказал, я так то все понял, только не мог найти где добавить новость,гыы нашел все таки.

точнее спасибо что подсказал
FES
FES
Даааа! Сезон был бомба! Ностальгия wink . Я сезоны 96-97 смотрел не в прямом эфире, а по передачам и новостям. Трансляции у нас не было, появилась только с 98 года. Теперь буду смотреть уже целиком. Большое спасибище за ролик! И конечно же поздравляю с дебютом!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.