Гран при с Алексеем Поповым: Абу-Даби 2011

Гран при с Алексеем Поповым: Абу-Даби 2011

Гран при с Алексеем Поповым: Абу-Даби 2011

Гран-При с Алексеем Поповым трансляция России 2,популярная программа для любителей и фанатов Формулы 1. Вы сможете увидеть трассу и узнать некоторые подробности о Гран-При Абу-Даби.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
гарн-при, Абу-Даби, Алексеем, Поповым, Алексей, Попов, Формула 1
3 -2

5
3 751

Похожие публикации


Комментарии (5)

avatar
0 0
#5 Пользователь offline Виталий
Цитата: gennadievi4
Спасибо! Рахмет! Дякую! Danke! Dzikuje! Paldies! Thank you! Faleminderit! Ksznm! Grazas! Bedankt! ! Tak! Terima kasih! Gracias! Grazie!Grcies! Ai! Grazzi! Takk! Dziki! Obrigado! Mulumesc! Хвала! Vaka!Hvala! Salamat! Teekkrler! Kiitos! Merci! Hvala! Dky! Tack! Aith! Рахмат! ! ! ! !


Геннадьевич! Ты сколько языков знаешь?
avatar
0 0
#4 Пользователь offline ars-i
Даааа, я тоже в шоке был, ну это когда фильм вышел, не сейчас. Вот думаю, сколько ему заплатили или это рекламная акция.
avatar
0 0
#3 Пользователь offline alonso
Я даже не знал что Шумахер снимался в фильме.Сразу после гонки посмотрел Астерикс на Олимпийских играх.Прикольно особенно на пит стопах
avatar
0 0
#2 Пользователь offline ars-i
Спасибо, посмотрел, понравилась. Узнал что Феррари парк в Абу-Даби 200000 квадратных метров в площади.
avatar
0 0
#1 Пользователь offline gennadievi4
Спасибо! Рахмет! Дякую! Danke! Dzikuje! Paldies! Thank you! Faleminderit!
Ksznm! Grazas! Bedankt! ! Tak! Terima kasih! Gracias! Grazie!
Grcies! Ai! Grazzi! Takk! Dziki! Obrigado! Mulumesc! Хвала! Vaka!
Hvala! Salamat! Teekkrler! Kiitos! Merci! Hvala! Dky! Tack! Aith!
Рахмат! ! ! ! !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх