Подняться вверх
Формула 1!Прямая трансляция и Гран-При в записи
  • Наша RSS лента новостей
  • Мы в контакте
Будь всегда с нами!

• Ответить
     Отзывы о сайте, Узнай почему стоит зарегистрироваться на нашем сайте
    • 51

• 4 декабря 2014 13:35
      Автор:Виталий | | Группа: Фанат | Ранг: Постоянный
    • 1  
    И был день первый, когда создал Арси сайт на нашу радость, и был день второй, когда закрылась наша радость, но будет день третий и откроется сайт снова!
    (слова народные из писания народного)

Ответы на вопрос "Почему Вы выбрали наш сайт?":

На сайт попал т.к. искал прошлые чемпионаты в записи.

Искал трансляции Гран-при.

Долго искал где без проблем посмотреть этапы формулы 1 в записи. Как только открыл этот сайт, понял что все, нашел.

Случайно обнаружил в сети. Сайт очень понравился оформлением, количеством собранных видео материалов, а также удобным интерфейсом. Радует: время в заголовке до следующего Гран-При, прямой эфир онлайн.

Хотел найти трансляции в лучшем качестве или вообще идеальный русско-язычный сайт F1 - и случайно нашёл)))))

На сайте оказалась в поисках нормальной трансляции. Ну и еще внешность у Вас отличная - формульная внешность, я бы сказала. Чем больше здесь нахожусь, тем больше нравится. Поэтому спасибо всем и особенно организаторам.

Выжимаю все что бы быть постоянно с ф1, и как-то пришел на этот замечательный сайт, И ОН МЕНЯ УДИВИЛ!!! здесь есть все что нужно! Огромное спасибо!

На сайт попал случайно, но не сразу на нем зарегался, потом когда посмотрел гонки на разных сайтах сделал свой выбор в пользу этого отличного сайта.

Искал повторы гонок которые пропустил, так и наткнулся на этот сайт, так же он мне понравился тем что, тут есть повторы, почти всех гонок за последние 20 лет!

Яндекс привел сюда. Смотрю конечно гонки я по ТВ, но если вдруг не смогу, то записи качаю с торрентов. А сайт хороший, в принципе таких тематических и с таким кол-вом контента почти нет. Так что хорошо, что создали его. Понравилось качество записей с ГП Испании 2012.

Сообщение отредактировал Администратор - 11 декабря 2014 23:38
    • 85

• 11 декабря 2014 21:37
    К сожалению сайт , можно сказать умер , а денег на его поддержание нет увы .

---------------------------------------------

« · Курилка · »
    Быстрый ответ Ответить
    1чел. читают эту тему (гостей: 1)
    Пользователей: 0

Сейчас: 25 ноября 2017 03:58

Все новости сайта

• Уважаемые пользователи и гости нашего сайта ! Я активно стараюсь пополнять все разделы сайта по мере своего времени , сил и возможностей , но всего

30-04-2017, 01:15
    • На сайте сделан обычный для все подобных сайтов посвященных тематике Формулы 1 блок , на главной странице виден блок Личных зачётов пяти пилотов ,

24-09-2015, 20:06

Лучшие фильмы онлайн в HD и FULLHD качестве

Лучшие сериалы онлайн в HD и SD качестве

Личный зачет

ПИЛОТ ОЧКИ
    Великобритания Хэмилтон Льюис 345
    Германия Феттель Себастьян 302
    Финляндия Боттас Вальттери 280
    Австралия Риккьярдо Даниэль 200
    Финляндия Райкконен Кими 193
    Полная таблица

Мы в Контакте