Форум Формулы-1 » Всё о гонках Формула 1 » Курилка
Поиск | RSS
Ответить
 Отзывы о сайте, Узнай почему стоит зарегистрироваться на нашем сайте
Виталий
4 декабря 2014 13:35
Сообщение #1

Постоянный
  • 51

Репутация: 7
Группа: Фанат
Сообщений: 251
Регистрация: 8.11.2011
Я болею за:
Даниил Квят
И был день первый, когда создал Арси сайт на нашу радость, и был день второй, когда закрылась наша радость, но будет день третий и откроется сайт снова!
(слова народные из писания народного)

Ответы на вопрос "Почему Вы выбрали наш сайт?":

На сайт попал т.к. искал прошлые чемпионаты в записи.

Искал трансляции Гран-при.

Долго искал где без проблем посмотреть этапы формулы 1 в записи. Как только открыл этот сайт, понял что все, нашел.

Случайно обнаружил в сети. Сайт очень понравился оформлением, количеством собранных видео материалов, а также удобным интерфейсом. Радует: время в заголовке до следующего Гран-При, прямой эфир онлайн.

Хотел найти трансляции в лучшем качестве или вообще идеальный русско-язычный сайт F1 - и случайно нашёл)))))

На сайте оказалась в поисках нормальной трансляции. Ну и еще внешность у Вас отличная - формульная внешность, я бы сказала. Чем больше здесь нахожусь, тем больше нравится. Поэтому спасибо всем и особенно организаторам.

Выжимаю все что бы быть постоянно с ф1, и как-то пришел на этот замечательный сайт, И ОН МЕНЯ УДИВИЛ!!! здесь есть все что нужно! Огромное спасибо!

На сайт попал случайно, но не сразу на нем зарегался, потом когда посмотрел гонки на разных сайтах сделал свой выбор в пользу этого отличного сайта.

Искал повторы гонок которые пропустил, так и наткнулся на этот сайт, так же он мне понравился тем что, тут есть повторы, почти всех гонок за последние 20 лет!

Яндекс привел сюда. Смотрю конечно гонки я по ТВ, но если вдруг не смогу, то записи качаю с торрентов. А сайт хороший, в принципе таких тематических и с таким кол-вом контента почти нет. Так что хорошо, что создали его. Понравилось качество записей с ГП Испании 2012.

Сообщение отредактировал Администратор - 12 декабря 2014 00:38
Перейти в начало страницы
Администратор
11 декабря 2014 21:37
Сообщение #2

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят
К сожалению сайт , можно сказать умер , а денег на его поддержание нет увы .

--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
  Сейчас: 26 апреля 2024 04:09
Наверх