Подняться вверх
Формула 1!Прямая трансляция и Гран-При в записи
  • Наша RSS лента новостей
  • Мы в контакте
Будь всегда с нами!

• Ответить
     Онлайн Гран при Испании 2013 (Барселона)
    • 85

• 17 мая 2013 07:08
      Автор:ars-i | | Группа: Администраторы | Ранг: Наблюдающий
    • 1  
    Онлайн Гран при Испании 2013 (Барселона)

После Бахрейна мы переезжаем в европейскую часть чемпионата, гран при Испании. Автодром в Каталунья считается самым аэродинамически сложным этапом. Конечно автодром не тот что раньше и потерпел какие то изменения , но всё же остается испытанием эффективности болида.

Здесь обсуждается гонка: Онлайн Гран при Испании 2013 (Барселона)

Очень понравился этап в Барселоне. Порадовала Феррари. Правда моё мнение, если бы Фелипе останавливался чуть раньше, возможно приехал бы лучше к финишу. Но может быть я и ошибаюсь.Хорошо бы, если бы такой темп у Феррари сохранился до конца сезона и Фелипе уже наконец начал бы обгонять Фернандо, но это уже похоже из ряда фантастики.
    В шоке был от скорости Мерседеса, понимал что в гонке они будут хуже, но чтобы настолько.
    В Монако я думаю всё таки важен поул, обгонять будет очень сложно.
    Вспомнил один обгон прошлых лет, и предлогаю вам посмотреть его со мной ещё раз, Обгон Массой Росберга в Монако.
    Очень хотелось бы, чтобы резина стала получше и вернули дозаправки.
    С дозаправками колеса прикручивали бы лучше, так как больше времени было бы на это.
    Ну это похоже всё что я могу сказать на данный момент. Присоеденяйтесь и смотрите формулу 1 с нами.

Сообщение отредактировал Администратор - 14 ноября 2013 23:18
    ---------------------------------------------
    • 34

• 17 мая 2013 20:05
      Автор:Monza | | Группа: Проверенные | Ранг: Участник
    • 2  
    Не вопрос Ars-I!В прямой трансляции я не смотрел гонку,так как,был далеко от интернета, но мне позвонил друг и сказал что Алонсо лидирует с отрывом почти 10 секунд от Кими,за 6 кругов до финиша,а Масса идет на крепкое 3 место.Это была приятная новость.У меня так принято:я держу всегда при себе бутылку шампанского наготове и после того как Фернандо побеждает прямо в тот момент когда они на подиуме переходят к этому напитку,я его открываю вместе с Фернандо,чтобы выпить за его победу,уже 32.До Сенны осталось 9,думаю он его превзойдет.
    Теперь о гонке.На такой быстрой трассе был вполне вероятен провал Мерседес,но я как и многие ожидал победы Райкконена.Его я ставлю фаворитом за титул,потому что Кими очень стабилен.Ред Буллы очки набрали неплохие,но свои проблемы с резиной еще не решили.Гутьеррес привлек внимание полидировав в 5 гонке в карьере.
    Если честно сказать спустя неделю после гонки сложно прокомментировать ее,хотя сразу после ее просмотра больше находится слов,так что я тебя попрошу создать тему к Монако и лучше заранее до квалификации,чтобы можно было поговорить и про ее и про гонку.
    Заранее благодарю!!!

• 34

• 17 мая 2013 22:44
      Автор:Mika and Kimi | | Группа: Фанат | Ранг: Участник
    • 3  
    Цитата: Monza
    .Его я ставлю фаворитом за титул,потому что Кими очень стабилен.

Стабилен в гонке но не в квале,а так хочется поул!!! Сезон Кими начал просто отлично и это радует,что совсем наоборот с Мерседес.Второй поул у Нико, а в гонке просто грусть!!!

• 34

• 18 мая 2013 02:08
    • 4  
    Цитата: Mika and Kimi
    ,а так хочется поул!!!

Я думаюон не за горами,но даже если и за горами то главное победы и ТИТУЛ!

• 34

• 18 мая 2013 13:15
      Автор:Mika and Kimi | | Группа: Фанат | Ранг: Участник
    • 5  
    Я думаюон не за горами,но даже если и за горами то главное победы и ТИТУЛ!

То что не загорами это понятно. :wink: Но чем больше поулов тем бльше шанс на победу,а победы это титул так что вот :fellow: А как он нужен в монако это все знают!!!
    P.S.Плюс тебе парень МОЛОДЕЦ!!! :s010:

• 85

• 18 мая 2013 19:58
      Автор:ars-i | | Группа: Администраторы | Ранг: Наблюдающий
    • 6  
    я его открываю вместе с Фернандо,чтобы выпить за его победу

Довольно интересная традиция. Вызвала улыбку на моём лице. Это мне очень понравилось, довольно необычно.
    я тебя попрошу создать тему к Монако и лучше заранее до квалификации,чтобы можно было поговорить и про ее и про гонку.

А по поводу темы, её создаю не обязательно я, тему может создать любой зарегистрированый пользователь сайта. Для этого необходимо в самой новости нажать кнопку обсудить на форуме и тема создана. И создать её возможно, как только появилась новость, а новость появляется не позже чем за неделю до этапа. Так что не обязательно меня ждать. Ты можешь создать её сам!
    И замечу, что мне нравится твоя активность, так что получи +

• 34

• 20 мая 2013 19:36
    • 7  
    Цитата: ars-i
    тему может создать любой зарегистрированый пользователь сайта.

Все понял!Спасибо за уважение,просто я на форуме нажимал на кнопку создать тему и мне показывало что я не могу создавать тему в своей группе.
    Цитата: ars-i
    Довольно интересная традиция. Вызвала улыбку на моём лице. Это мне очень понравилось, довольно необычно.

Зато прикольно! :fellow:

Быстрый ответ Ответить
    1чел. читают эту тему (гостей: 1)
    Пользователей: 0

Сейчас: 16 декабря 2017 22:34

Все новости сайта

• Уважаемые пользователи и гости нашего сайта ! Я активно стараюсь пополнять все разделы сайта по мере своего времени , сил и возможностей , но всего

30-04-2017, 01:15
    • На сайте сделан обычный для все подобных сайтов посвященных тематике Формулы 1 блок , на главной странице виден блок Личных зачётов пяти пилотов ,

24-09-2015, 20:06

Лучшие фильмы онлайн в HD и FULLHD качестве

Лучшие сериалы онлайн в HD и SD качестве

Личный зачет

ПИЛОТ ОЧКИ
    Великобритания Хэмилтон Льюис 363
    Германия Феттель Себастьян 317
    Финляндия Боттас Вальттери 305
    Финляндия Райкконен Кими 205
    Австралия Риккьярдо Даниэль 200
    Полная таблица

Мы в Контакте