Форум Формулы-1 » Всё о гонках Формула 1 » Курилка
Поиск | RSS
Ответить
 Новость
Jared xD
28 сентября 2012 16:42
Сообщение #1

Участник
  • 34

Репутация: 9
Группа: Фанат
Сообщений: 83
Регистрация: 18.12.2011
Я болею за:
Льюис Хэмилтон
Сегодня поступило сообщение что Серхио Перес подписал контракт с МакЛарен, то есть в 2013 году он будет напарником Баттона. И это означает что Хэмилтон уходит в МЕРСЕДЕС, а Шумахер покидает Королевские гонки. Как по мне тут один повод для радости, Серхио перешел в отличную команду которая позволит ему побеждать в Гран при! Я рад за него. Чего я не могу сказать про Хэмильтона и Шими...

Начнем с Льюиса, он продался за деньги, перешел не то что бы в плохую команду, а просто в команда которая будет от него требовать чуть больше чем он может дать, это как и хорошо, Хэм начнет серезднее относится ко всему происходящему, что он и сейчас начинает делать в макларене, так и плохо, он не привык к такому давлению, он, как мне кажется, быстро сломается, и будет обратно стучатся в макларен!

А вот за Шуми мне очень обидно, я возлагал большие надежды на его возвращение, я желал ему побед, красивых гонок и тому прочего. Для меня все еще жива легенда непобедимого Шуми, который в каждой гонке сезона стоял на подиуме! Шуми прекрасный гонщик, но у него не вышло такое феерическое возвращение как у Алена Проста в 93-м!

Рад за Чеко! Но я больше огорчен двумя другими новостями, и пол дня бьюсь в истерике!

--------------------
"Ты спросил, что я больше люблю: тебя или жизнь. Я сказала "жизнь", ты ушел, так и не поняв, что жизнь - это ты"
Перейти в начало страницы
Mika and Kimi
28 сентября 2012 20:56
Сообщение #2

Участник
  • 34

Репутация: 12
Группа: Фанат
Сообщений: 146
Регистрация: 18.02.2012
Я болею за:
Кими Райкконен
Цитата: Jared xD
Начнем с Льюиса, он продался за деньги,

Продался это как то грубо сказано!!!Перешел в Мерседес , пусть будет в Мерседесе. Команда сильная!!! Но не надежная так что у Льюиса появился шанс как говориться биться на смерть в 2013 году.Перес пусть радуется так как такое бывает один раз в жизни и то не скаждым.
А Мерседесу вообще надо завязывать постовлять двигателя командам вот тогда и посмотрим кто куда приплывет!!! :am:
ШуМи долго "тележил" жаль, его будет очень не хватать в Ф-1.

Сообщение отредактировал Mika and Kimi - 28 сентября 2012 20:57
Перейти в начало страницы
alonso
28 сентября 2012 21:41
Сообщение #3

Участник
  • 34

Репутация: 13
Группа: Фанат
Сообщений: 191
Регистрация: 18.05.2011
Я болею за:
Фернандо Алонсо
Что же!Я очень рад этим переменам.Льюис уже шестой сезон в Формуле 1 и ему давно пора сделать такой шаг.Вообще я считаю Льюису нужно было дебютировать в каком нибудь середняке вроде Williams или Toyota в 2007 году.Не спорю он был сильным напарником Фернандо в McLaren,но совершал много ошибок во время дебютного сезона.Оно и понятно:дебют в чемпионской топ-команде с двукратным и действующим чемпионом,приход которого по большей части поднял команду с колен;,вскружит голову любому дебютанту.И почему бы не составить конкуренцию?
За Серхио я не переживаю,потому что он будущая звезда McLaren.Дженсон,вполне возможно закончит карьеру в ближайшие пару сезонов,а Серджо в ней останется.
Вот за Михаэля обидно :recourse:.Уже и подиум после возвращения и поул в Монако.Кстати Вилли Вебер сказал,что не исключает возвращения Михи в Ferrari.Как-бы не было контракт с Фелипе еще не продлен,а Михаэль еще не объявлял о завершении своей второй карьеры.
Перейти в начало страницы
ars-i
28 сентября 2012 22:17
Сообщение #4

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Себастьян Феттель
Очень и очень расстроился за Михаэля. Для меня он в любом случае останется лучшим. Не переубедите!
Перейти в начало страницы
alonso
29 сентября 2012 00:34
Сообщение #5

Участник
  • 34

Репутация: 13
Группа: Фанат
Сообщений: 191
Регистрация: 18.05.2011
Я болею за:
Фернандо Алонсо
Цитата: ars-i
Очень и очень расстроился за Михаэля.

Не верю в то что он вернулся за одним подиумом :s010:
Перейти в начало страницы
alonso
30 сентября 2012 00:30
Сообщение #6

Участник
  • 34

Репутация: 13
Группа: Фанат
Сообщений: 191
Регистрация: 18.05.2011
Я болею за:
Фернандо Алонсо
Как бы не было я одобряю и уважаю переход Льюиса в Mersedes .Если он возьмет титул в следующем сезоне,то я буду за его болеть после ухода Фернандо и еще я верю в то что он главнный соперник Фернандо в этом сезоне.

Сообщение отредактировал alonso - 30 сентября 2012 00:31
Перейти в начало страницы
Jared xD
30 сентября 2012 09:35
Сообщение #7

Участник
  • 34

Репутация: 9
Группа: Фанат
Сообщений: 83
Регистрация: 18.12.2011
Я болею за:
Льюис Хэмилтон
Льюис сильный пилот, но команду Меоседес сейчас сильно подводит тактика и надежность, если к следующему году они исправят свои ошибки, а Льюис привыкнет к команде, и к чуть большему давлению, то они будут отличными претендентами на титул!

А в этом сезоне, не смотря на ошибки на питах в начале сезона и нескольких сходов, Льюис отлично держится на общем фоне чемпионата, как и Кими, который без побед держит за собой 3 строчку чемпионата. Льюис, Кими и Фитиль еще поборятся с Фернандо. Но в этом сезоне Фернандо очень стабилен, и нам предстоят отличные 6 гонок, в который и развернется вся борьба за титул. Еще все может произойти. веди не забывайте, ведь у некоторых команд осталось по 2-3 двигателя!

--------------------
"Ты спросил, что я больше люблю: тебя или жизнь. Я сказала "жизнь", ты ушел, так и не поняв, что жизнь - это ты"
Перейти в начало страницы
FES
30 сентября 2012 12:10
Сообщение #8

Постоянный
  • 51

Репутация: 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Регистрация: 16.10.2011
Я болею за:
Михаэль Шумахер
Вобщем произошло то, что и должно было произойти. Льюис вырос и решил уйти из "родительского дома" МакЛарен. На сколько верен его выбор покажет время. Думаю что в любом случае переход в другую команду пойдет ему на пользу. Позиция Маков и их выбор Переса тоже вполне понятна. А вот в отношении Шуми и Мерса как то гаденько выходит. С одной стороны уже давно было ясно, что Мерс уже ждет не сколько решения Шумахера, сколько Хэмильтона. И их расставание проходит вроде как и взаимовежливо. "Спасибо Михаэлю", "Спасибо команде" и в таком роде. Но вот что говорит Цетше, президент концерна Daimler AG и глава компании Mercedes-Benz Cars
«Период работы с Михаэлем Шумахером был неплохим, и сотрудничать с ним было приятно. Тем не менее, мы не достигли целей, которые ставили перед собой. Таким образом, у нас не было предпосылок для продления контракта».
Из его слов выходит, что именно Шумахер виноват в отсутствии результа. И очень большие надежды возлагаются именно на приход в команду Льюиса. Сомневаюсь что какой либо пилот сможет достичь успеха в команде с ненадежным болидом, расхлябанной командой и совершенно невразумительной гоночной тактикой. Как бы в следующем сезоне, если "Мерседес" не изменит отношения к работе таким крайним не стал бы Хэм.
Касательно завершения Шумахером гоночной карьеры. Конечно хотелось бы увидеть его выступления и в дальнейшем. Но на нормальной и стабильной машине. И в этом плане, как мне кажется для него очень подошел бы именно "Заубер". Много говорится о его возможном переходе в эту команду. И тот же Алонсо считает, что в "Заубере" Шуми в этом сезоне смог бы одержать минимум три победы.
"Феррари" и Шумахер? Честно говоря как то слабо верится. И тут даже мои сомнения вызваны не тем, что Нандо и Шуми не смогут ужиться в рамках одной команды, они все же профессионалы высочайшего уровня, а самой политикой команды. Хотя такой тандем был бы очень интересен и думаю результативен.
Но в любом случае считаю что в этом вопросе следует еще дождаться последнего слова Семикратного. И если он решит погонять еще один сезон, то место ему найдется. И не только в "Феррари" и "Заубере". А доказывать ему что либо кому то уже не нужно, он уже доказал все.

--------------------
BIG BROTHER IS WATCHING YOU
Перейти в начало страницы
Mika and Kimi
30 сентября 2012 18:11
Сообщение #9

Участник
  • 34

Репутация: 12
Группа: Фанат
Сообщений: 146
Регистрация: 18.02.2012
Я болею за:
Кими Райкконен
Цитата: FES
И если он решит погонять еще один сезон, то место ему найдется. И не только в "Феррари" и "Заубере". А доказывать ему что либо кому то уже не нужно, он уже доказал все.

Вот в яблочко!!! :s010: И что тут еше скажешь!!! :s010:
Перейти в начало страницы
Jared xD
30 сентября 2012 21:08
Сообщение #10

Участник
  • 34

Репутация: 9
Группа: Фанат
Сообщений: 83
Регистрация: 18.12.2011
Я болею за:
Льюис Хэмилтон
Как мне кажется, Шими никто не захочит брать в команду из-за имени, все команды хотят найти свое юное дарование, как в свое время были Алонсо, Хэмилтон, Феттель ну и Шуми. Сейчас таким юным дарованием считают Чеко Переса, которого взяла под опеку команда МакЛарен. Остальным командам остается выбирать между "зелеными" новичками и уже повидавших многое "ветеранов" формулы 1, таких как Шуми а также Фелипе Масса, который не будем забывать еще не подписал контракт ни с Феррари, ни с любой другой командой пелетона!

А также не будем забывать что приход Шуми в "Мерседес" был так же заслугой Роса Брауна, и не известно захотят ли его брать в тот же Заубер после трех, я бы сказал, провальный лет после возвращения!

Сообщение отредактировал Jared xD - 30 сентября 2012 21:09
--------------------
"Ты спросил, что я больше люблю: тебя или жизнь. Я сказала "жизнь", ты ушел, так и не поняв, что жизнь - это ты"
Перейти в начало страницы
FES
30 сентября 2012 22:10
Сообщение #11

Постоянный
  • 51

Репутация: 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Регистрация: 16.10.2011
Я болею за:
Михаэль Шумахер
Цитата: Jared xD
приход Шуми в "Мерседес" был так же заслугой Роса Брауна, и не известно захотят ли его брать в тот же Заубер после трех, я бы сказал, провальный лет после возвращения

И кому был бы интересен Мерседес без Шуми? Персональным фанам Брауна и Росбега? Да и еще не известно кем был бы сам Браун без Шумахера. Без побед Шумахера. Смог ли бы добиться большего при таких количествах просто уже не входящих ни в какие рамки технических проблем большего какой либо другой пилот? А вот "провальные" сезоны во многом заслуга именно Брауна. В последнее время очень много слышится критики в сторону Шуми. При чем не от пилотов, которые его очень высоко ценят. Тот же Льюис Хэмилтон говорит "Я до сих пор поражен его скоростью в Монако, эта единственная трасса, которая показывает истинную скорость и мастерство пилотов. Он доказал, что до сих пор лучший из всех нас"

--------------------
BIG BROTHER IS WATCHING YOU
Перейти в начало страницы
Jared xD
30 сентября 2012 22:36
Сообщение #12

Участник
  • 34

Репутация: 9
Группа: Фанат
Сообщений: 83
Регистрация: 18.12.2011
Я болею за:
Льюис Хэмилтон
Просто Формула один живет на слухах, догадках прессы и критике или лесных словах фанатов! Если хоть бы один уважаемый человек в мире формулы 1 сказал бы что Хэмильтон поступил не правильно перейдя в "мерседес" эти слова вели бы за собой толпы людей кричащих о том какой он плохой!

Так вот про Шуми сейчас многие отзываются плохо, ну фанаты в смысле, своими возгласами "Шуми пора на пенсию" они убивают его авторитет в Ф1, и из-за этого его могут и не взять в какую либо команду, или даже он не захочет продолжать карьеру! Шуми сам же говорил, что и не думал вернутся в Ф1, до аварии Массы, а потом уже на эмоциях, на воспоминаниях, на идее и на поддержке фанатов он вернулся, и тут его ждали проблемы с болидом, с тактикой которые сразу же стали убивать его авторитет, и теперь после трех лет у него есть выбор Остаться и показать что, живая Легенда, Семикратный чемпион, способен в свои 43 года создавть конкуренцию молодым пилотам и побеждать в гонках! Только для этого ему нужно собраться с мыслями понять сможет он это или нет, он сейчас работает не для своих фанатов, а прежде всего для себя, как только он докажет себе что, он сможет победить, он делает это, то тогда он и выиграет, пускай одну гонку, но он докажет всем что в свои 43 он способен на многое!

А вот Рос Браун сейчас и вправду никакой... После 2009 года он зазнался, и сейчас он тоже должен собраться и не праздновать каждое попадание в очки или на подиум, а сказать: "Этого мало, нам нужны победы" - и потребовать от команды чуть больше чем она может, и тогда у них будут те самые победы!

--------------------
"Ты спросил, что я больше люблю: тебя или жизнь. Я сказала "жизнь", ты ушел, так и не поняв, что жизнь - это ты"
Перейти в начало страницы
Bloodsiker
2 октября 2012 18:21
Сообщение #13

Участник
  • 34

Репутация: 10
Группа: Фанат
Сообщений: 115
Регистрация: 1.09.2011
Я болею за:
Дженсон Баттон
Цитата: Jared xD

Так вот про Шуми сейчас многие отзываются плохо, ну фанаты в смысле, своими возгласами "Шуми пора на пенсию" они убивают его авторитет в Ф1, и из-за этого его могут и не взять в какую либо команду, или даже он не захочет продолжать карьеру!

Шуми уже свое отгонял, ему по большому счету все равно. Он всего уже добился всего о чем мечтал, сейчас он может помочь Брауну продвигать команду к победам, что ему в принципе ему Браун и предлагал. А обижаться или нет на Михаэля это дело личное[code][/code]
Перейти в начало страницы
alonso
16 октября 2012 22:56
Сообщение #14

Участник
  • 34

Репутация: 13
Группа: Фанат
Сообщений: 191
Регистрация: 18.05.2011
Я болею за:
Фернандо Алонсо
Что же!Масса продлил контракт с Феррари на следующий год.если Фелипе начнет следующий сезон как в Японии то кубок Конструктора Феррари неизбежен :s010:
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
  Сейчас: 27 апреля 2024 05:20
Наверх