Подняться вверх
Формула 1!Прямая трансляция и Гран-При в записи
  • Наша RSS лента новостей
  • Мы в контакте
Будь всегда с нами!
» » Виталий Петров пилот команды Caterham
  • Виталий Петров пилот команды Caterham

Как стало известно Виталик Петров будет участвовать в Формуле 1 в 2012 году, за команду Caterham созданной на базе Lotus . Эти данные были опубликованы на официальном сайте команды .Он заменил в команде Caterham гонщика Ярно Трулли , а партнером по команде будет Хейкки Ковалайнен . На тестах в Барселоне начнутся его первые заезды в конце февраля.
    Спасибо
    Хотите помочь в развитие нашего сайта?
    Или Вам понравилась данная новость добавьте ссылку на эту страницу на любую страницу в интернете , или отправьте другу!
    BB код :  
    HTML :    
    Ссылка :

Писать в комментариях результаты заездов строго запрещено , карается баном . Для обсуждения используйте Форум

16
    Фото
    Администратор,
    Фото Мики Сало я тебе отдельно передам. Я и Петрову с Алешиным помог бы, если б мог, да только очень сомневаюсь я в таких мажорных методах. Топ командам мажоры не нужны, а отстающим от денег спонсоров толку маловато. Все равно в хвосте плетутся. И если Петров в топ-команде толком ничего не добился, то в хвосте просто пересидит пока место не перекупят. Тем более бабки за него еще не заплатили, а только пообещали.

---------------------------------------------
    Фото
    FES,
    Сала можно и без вступления в команду выслать .

Фото
    Ага! Может еще и сала выслать? wink Предложи услуги Китаю.

Фото
    FES,
    А у нас в городе есть подобная команда , мне только не хватает немного на вступление в нее . может скинетесь всего то нужно около миллиона рублей могу и номер счета написать . wink

Фото
    Это у мистера Эклстоуна недосмотр. Сколько ж денег мимо проходит? Давно пора открыть несколько чисто платных команд, где может кататься любой желающий, собравший необходимую сумму. И доход и престиж для всех желающих. Собрал 10млн. и катайся, представляй страну в гонках. А то ведь и Бахрейн, и Корея, и Китай гонки имеют, а пилотов нет.

Фото
    Bloodsiker,
    Да Алешин наверное не собрал нужное количество денег . В следующем сезоне начнет заново может и наберет.

Фото
    Пожелаем удачи Виталику, один он все таки. Алешин вряд ли даже в следующем сезоне в чемпионат попадет
    Фото
    Ну голодная смерть Петрову не грозит wink Ярно тоже по миру не пойдет, да и все равно место бы нашли. Даже Берни за это толковал. Просто уже практически никого не осталось из пилотов 90х. Шумахер выглядит вообще динозавром.

Фото
    Сергей,
    Всяко может быть, но идя по головам нужно понимать что скоро могут и по твоей пройти, в этом я с тобой согласен . А про то что с Caterham далеко не уйдешь тоже может быть , но это лучше чем не участвовать в Формуле вобще . Все таки и кушать хочется да и что бы не забыли .

Фото
    Возможно стоит и по головам идти, да только не стоит потом плакать когда пойдут по твоей голове. Да и вряд ли с Caterham далеко зайти получится.

Фото
    FES,
    Мое мнение , что бы чего то добиться в своей жизни можно и по головам идти , есди есть такая возможность.

Фото
    За Виталика рад конечно. Только вот Трулли подсидели. Еще одним ветераном меньше.

Фото
    За Виталика рад ,особенно потому что мы все таки с одной страны .

Фото
    Фанаты?Я сколько смотрю формулу болею за Алонсо,так как начал толком смотреть с Венгрии 2003,но мне симпатизируют Нико Розберг и Виталик и я тоже чуть не упал со стула когда увидел Виталика в зеленой wink РОБЕ wink
    Фото
    alonso,
    Поддержу в Этом Дмитрия , так как наши пилоты тоже должны участвовать в Формуле 1.

Фанаты Виталика наверное прыгают от радости, а некоторые уже пьяные . wink

Фото
    Первый подиум у его есть-так пусть же будет и первая победа!Желаю Виталику отличного сезона и с новой командой пусть у его все сложится хорошо!
    Виталя ВПЕРЕД!!!!
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все новости сайта

• Уважаемые пользователи и гости нашего сайта ! Я активно стараюсь пополнять все разделы сайта по мере своего времени , сил и возможностей , но всего

30-04-2017, 01:15
    • На сайте сделан обычный для все подобных сайтов посвященных тематике Формулы 1 блок , на главной странице виден блок Личных зачётов пяти пилотов ,

24-09-2015, 20:06

Лучшие фильмы онлайн в HD и FULLHD качестве

Лучшие сериалы онлайн в HD и SD качестве

Личный зачет

ПИЛОТ ОЧКИ
    Германия Феттель Себастьян 177
    Великобритания Хэмилтон Льюис 176
    Финляндия Боттас Вальттери 154
    Австралия Риккьярдо Даниэль 117
    Финляндия Райкконен Кими 98
    Полная таблица

Мы в Контакте