1998 год.

1998 год.

1998 год.

События 1998 года. Один из напряженнейших сезонов.Множество ярких этапов. Борьба Хаккинена с Шумахером до последней гонки. Хотя, возможно, это у меня просто ностальгия )))

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Формула 1, формула 1 онлайн, формула 1 лучшие моменты, сезон 1998, Шумахер, Хаккинен
21 -14

7
3 172

Похожие публикации


Комментарии (7)

avatar
0 0
#7 Пользователь offline Mika and Kimi
ЭХ вернуться бы назад!!! Как было КРУТО s001 Снова прямой эфир НЕРВЫ в КУЛАК МИКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!
АВТОРУ СПАСИБО!!! wink wink wink
avatar
0 0
#6 Пользователь offline Bloodsiker
Спасибо за подсказку
avatar
0 0
#5 Пользователь offline apex
ндаа....памятный год!соперничество Маков и Фур.Мики и Шуми!
ЗЫ: дождливый Сильвер....Миха мчится на всех парах к победе...и врезается в зад ДиСи. исторический психоз МиШу и желание расправиться немедля со своим обидчиком в боксах Маков....вся команда пытается утихомирить МШ, а он заявляет: "Он хотел меня убить!"
отличный ролик, автору большой респект! s001

smc9 трек называется :The Cardigans – I'm Loosing My Favorite Game (Y. Vorobets)
avatar
0 0
#4 Пользователь offline Bloodsiker
Вот и я про это что то знакомое а что не помню
avatar
0 0
#3 Пользователь offline FES
Да я бы подсказал, но хоть убей не знаю winked . Вроде слышал мельком где то, а запомнить кто не догадался.

--------------------
avatar
0 0
#2 Пользователь offline Администратор
Ну скажите же Евгению , что играет за музыка am , я бы подсказал но полный ноль в иностранщине wink

--------------------
avatar
0 0
#1 Пользователь offline Bloodsiker
Кто скажет за трек играет??
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх